Регистрация: 09.12.16
спасибо
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16

Отдых в Судаке в Измире все плюсы и минусы

Добрый день. Мы еще надеюсь молодая, семейная пара. Отдыхаем в Крыму уже второй раз. Первый раз были в Ялте, второй раз в Судаке. После поездки в Ялту поняли, что город очень маленький, отель наш находился на горке, пешком не находишься, лишний раз подумаешь спускаться на набережную или нет. Вся Ялта стоит в пробке, поэтому на такси тоже долго. Поэтому теперь в Ялту только организованной колонной с экскурсоводом на автобусе с кондиционером, а жить-отдыхать в самом известном городе Крыма нет ни малейшего смысла. Может, кто и не согласиться, но на то оно и свое аргументированное мнение. Отдых в Судаке красота, но тоже есть условие, если ты живешь не далеко от набережной. Сама набережная не хуже чем в Ялте. Крымские горы очень красивые, просто гулять по набережной приятно. Мы, как Вы уже догадались выбрали для отдыха в Судаке выше упомянутый отель. Главным особенностью выбора пало на то, что он близко к морю, близко к крепости. Потом, как выяснилось, что он близко к остановке на Новый свет, поэтому через полчаса можно уже гулять по тропе Голицина! Итак, мы жили в люксе с балконом если память не изменяет в 23 номере на втором этаже. Номер идеально нам подошел. Просторный, светлый, большой балкон с потрясающим видом на крепость, даже предположить не могла, что может так понравиться вид на древние башни! Хороший санузел, удобная мебель. Все было на твердую 4+. Единственно, маловата персоналу. Всем процессом руководит черненькая девочка по имени Фея, ее конечно не так зовут, но мы ее так называли. Фея поселила, Фея прислала горничных, чтобы убрались, Фея принесла сушилку и если, что-то Вам нужно звоните Фее! Хозяйку мы видели в кафе, где кормили, она там все организовывает. Так, что как только приезжаете в отель, возьмите номер телефона Феи! Итак, что еще рассказать. Пляжи после Ялты просто отличные. Ну вернее в них ничего такого уж прям нет, но в Ялте пляжей просто нет и до них еще надо добраться, то в Судаке с пляжами все в порядке, тем более, когда Вы живете прям на берегу. Мы ехали на море и жили на берегу моря, это здорово. Даже не думала, что столько смогу написать! Что нам ключевое понравилось я вам рассказала, теперь что не понравилось. В отеле все нормально. В Судаке, тоже все хорошо. Что-то же нам не понравилось! Пока вспомнить не могу, как вспомню напишу. Надеюсь мой отзыв прочтут и он будет полезен!

судак интересный город а измир хороший отель на берегу моря рядом с крепостью
Добавлено 09.12.16 10:36 (2 345 символов в тексте)
Все отзывы Kgromova789 (1)