Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями! Потому что...

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями! Потому что многие как то совсем неадекватно пишут!

Я сама работаю в туристическом агентстве уже 6 ле, поверьте мне я была во многих странах и в оч многих отелях...

Что касается этого отеля - отличная 4* - на берегу, питание замечательное, была курица (это понятно), печнка, индейка, мясо.... все вкусно... и салаты и гарниры.... то что иногда есть очереди - ну простите когда отель послностью заполнен, естественно будут небольшие очереди, но это не значит что еда кончается быстро! Всем всегда хватало! Я была с 13/06/2009 по 19/06/2009! Отношение персонало исключительное, все улыбаюстя, никто на тебя зверем не смотрит когда ты приходишь за 14 стаканом чаго то! Повара стараются!

Ребята из анимации стараются каждый день! особенно для детишек! Вот им там радости полно!!

На пляже всегда всем всего хватало.... единственное при входе в море гальке, лучше купить резиновые тапочки....

Зато море чистейшее. Кому не лень, может пройти немного влево , там будет лагунка, вот так красота и песочек!!!

С уборкой проблем не было! Люди не жалейте вы 1--2 доллра на чаевые... вам чуть ли не 2 раза будут убирать в номере!

Напитки не разбавляли! Лепешки пекли. Есть рестораны алякарт.... по записи... достаточно прилично и вкусно!

В лбщем, если вы позитивно настроеный человечек и едете отдыхать а не придераться ко всему вам понравится везде!

Кстати, несмотря на то что это Алания, молодежь есть!

Из отеля выйти есть куда! Для любителей шопинка, через дорогу от отеля (пройти минут 10 ползком) - есть большой базар!!!! Вот там разгул!!!

Кто хочет на диско, каждый день мальчишки с анимации собирают желающих на диско в аланию, с 23-00 до 03-00 всего за 10 долларов, отвезут - привезут! Ну наптки за свой счет конечно! Все безопасно и цивильно!

Мне нужно было только мре и солнце! Я получила море удовольствия, нашла новых друзей!

Отель хорошая 4*!!!

Кстати, кто хочет отдыхать - обращайтесь! Подберем хороший вариант!

Компания ООО "TourLine" г. Самара, т. (846) 222-90-24 или мой сот 8-9023357611

Добавлено 10.07.09 16:11 (2 055 символов в тексте)