Регистрация: 27.09.15
сентябре 2016
26.09.16 - 07.10.16

Рекомендуем! Отдых с друзьями!

Отель 18+, то есть без детей. Ездили отдыхать с друзьями, 8 человек (4 пары). С Домодедово в Пунта-Кана вылетели рано утром, в 04:00, с разницей по времени прилетели в Доминикана в 12:00. Ждать багаж пришлось не долго, добрались трансфером до отеля минут за 30, размещение в отеле с 15:00. Я и моя жена молодожёны, никаких привилегий не было, номер стандартный, в качестве комплимента от отеля - утренний завтрак в номер, бутылка шампанского и футболки с надписями "Медовый месяц".

Территория огромная, имеющая практически всё для незабываемого отдыха: гольф поля, теннисные корды, футбольное поле, казино, множество ресторанов, свой собственный театр (концертный зал), клуб (дискотека), на территории розовые фламинго и т.п. В отеле множество ресторанов: рыбный, итальянский, испанский, мексиканский, международный, французский, японский и др. На территории отеля огромный бассейн, где ежедневно устраивают различные шоу. Баров хватает, напитки качественные, нет необходимости покупать в duty free иностранные напитки в аэропортах и везти их в отель.

Пляж огромный, чистый, с белым мелким песком, который не обжигает ноги, с выходом в чистый, красивый океан, пляж располагается от отеля в двух шагах. Каждое утро с пляжа убирают водоросли. На пляже каждый день аниматоры проводят конкурсы, есть волейбол. Лежаки и полотенце на пляжах бесплатные.

Экскурсии разного характера, выезд на острова, такие как Саона, в карибское море. Из-за шторма "Мэтью" побывать на островах не удалось, все экскурсии были отменены. Август и сентябрь сезон ураганов. Выездную регистрацию провели на пляже Макао, где очень красиво и есть приливы океана, поскольку нет рифов, недалеко от Отеля (доехали на такси). Советуем съездить на экскурсию "Знакомство с Доминиканой", интересно узнать о стране, в которой ты находишься. Все экскурсии, в том числе выездную регистрацию заказывали у ребят под названием "Два банана" (в инете есть информация). Ходили на марлина в открытый океан, улова не было, было скучно, не советуем. Рядом с отелем есть рынок, цены завышены, но можно торговаться, брали сувениры, какао и кофе брали на фабриках через экскурсии, ром брали в супермаркете в городе недалеко от отеля, 10 мин на такси. В целом отдых очень понравился, отель очень хороший, советуем всем. Гости данного отеля могут пользоваться услугами рядом расположенного отеля Barcelo Bavaro Deluxe..

Добавлено 09.12.16 14:56 (2 373 символов в тексте)

18:50 11.12.16

Дорогой RuUfa,

мы сначала хотели бы поблагодарить вас за нашим Barcelo Bavaro Beach - только для взрослых предпочтительный выбор для отдыха в Доминиканской Республике.

Нам жаль, что вы не получили ожидаемых удобства для молодожёнов, но надеюсь, что вы сообщили об этом в нашу службу гость или сотрудники стойки регистрации для того, чтобы помочь вам inmediately с решением.

Это также хорошо знать, что вы пользовались многие кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными поварами, которые всегда стремятся предложить широкий спектр типичных наслаждений, чтобы угодить любой вкус, и мы благодарим Вас за то, что мы знаем, могли завоевать твое.

Мы благодарим Вас, а также за упоминание наш красивый пляж, один из лучших пляжей во всем мире, Выбирается членами Tripadvisor.

Мы еще раз благодарим вас за ваш обмен опытом с другими путешественниками и с нетерпением ждем, чтобы служить вам снова в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil
Главный управляющий

09:13 15.12.16

Добрый день! Вроде бы отзыв весь положительный, по каким критериям выведена общая оценка 4?! Не обосновано:(

20:21 18.12.16

Подскажите, пожалуйста, походы в рестораны платные? или входят в стоимость все включено? и если не секрет сколько стоила путевка? благодарю заранее.

14:15 19.12.16

Не против, если я отвечу;) Рестораны все бесплатные, кроме французского и ещё кого-то на территории Пэласа! Просто на гостевом сервисе записываетесь, мы ходили даже 2 раза La Brisa: очень нам понравилась кухня там! На нашей территории только Гурме ресторан а-ля карт, он тоже бесплатный:) Мы были в Гурме, Корале, Стейк Хаусе и Ля Брисе-все бесплатные!!!

18:38 19.12.16

Добрый день, Елена! Общая оценка выводится системой автоматически после оценки сервиса отеля, каждвйиавводы делает сам.

18:48 19.12.16

Конечно не против, ресторанов много и по началу не знаешь какой выбрать, мы сходили во все кроме платного французского, поскольку есть и бесплатный французский ресторан. Нам понравились все рестораны, в особенности, рыбный, французский, стейк хаус, испанский и японский (платный) рестораны.

09:03 05.02.17

Добрый день, а на гостевом сервисе русскоговорящий персонал есть?

09:33 05.02.17

Добрый день,
Русскоговорящий персонал не встречали, говорили с ними на англ.

Все отзывы Рустам (4)