Регистрация: 20.06.16
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Можно остановиться

Начну с того, что бронировали отель мы не совсем заранее, большинство бюджетных отелей было забронировано. А увидев фотографии Тоссы де мар интернете, я поняла, что хочу обязательно там побывать. В наш бюджет проживания укладывался только этот отель, отзывов было очень мало и ехали мы на свой страх и риск.

И хочу отметить, Тосса де Мар стоит того, чтобы отдыхать даже в отелях данной категории. Ничего особенно плохого в отеле Miami мы не нашли. Территория очень маленькая, ее попросту нет, состоит она из самого здания отеля и уличного кафе (вполне себе приличного). Расположение очень удобное, в центре Тоссы де Мар, рядом находится автовокзал, с которого можно добраться до Барселоны, Жироны, Лорет де Мар и др. городов. Также рядом с отелем есть супермаркет, разные магазинчки с сувенирами и т.п. До любого из пляжей, крепости идти в районе 10 минут по колоритным улочкам.

Номера в отеле довольно старенькие, тем не менее очень приличные и поддерживаются в чистоте. Из мебели - все только самое необходимое.

На ресепшене англоговорящие сотрудники, проблем с общением не возникало.

На завтраках обычный европейский шведский стол.

В целом отель рекомендую отдыхающим без особых запросов

расположение стоимость улыбчивый персонал красивые виды тосса де мар
отсутствие мыльных принадлежностей
Добавлено 09.12.16 16:34 (1 205 символов в тексте)