Регистрация: 27.12.11
мае 2006
17.05.06 - 27.05.06

Когда я отдыхал в этом отеле в 2006 году там было явно...

Когда я отдыхал в этом отеле в 2006 году там было явно получше.Жили во втором коттедже от моря-отлично.Жаль,что так всё изменилось.И название отеля кстати тоже изменилось!

Добавлено 09.12.16 22:46 (171 символов в тексте)

19:32 14.12.16

Екатерина,я там был два раза(тоже в 2005 в мае).Бассейны отличные вроде 4 или 5 было,чистота везде.Много немцев(они в основном жили в корпусе у ресепшена).Вечером в одном из баров живая музыка.Еда в порядке,постоянно на ужин что то на мангале делали.А отель назывался так как Вы написали.

16:24 30.06.17

Ребята, я тоже была в 2005 и 2006 и самые теплые воспоминания, хотя лет прошло очень много. Мы с моим мужем познакомились в этом отеле, уже двоих деток воспитываем. Соглашусь, тогда он был мега-тусовочным. Меня он устраивал более чем, год ждала новой поездки. Очень обидно читать про то, что сейчас случилось с этим отелем. Место хорошее действительно, территория красивая. Хотела вернуться понастальгировать, но уже сейчас конечно совсем другой уровень отелей выбираем. при всей моей прошлой любви к Оазису. наверно не смогла бы вытерпеть таких условий.