Регистрация: 08.12.16
ноябре 2016
21.11.16 - 04.12.16

Однозначно рекомендую всем!

Отдыхали в отеле семьей(двое взрослых и рое детей двое из которых 11 месячные двойняшки)! Разместили нас сразу и на просьбу поселить нас на первом этаже в тихом месте(из-за деток) отреагировали положительно, нас тут же проводили в тихий номер с видом на сад!Отель нам более чем понравился! Он после ремонта, можно сказать абсолютно новый! Порадает невероятная чистота как в самом отнле так и на всей его территории! Очень подкупило прекрасное отношение всего персонала , в частности администраторов отеля! Отдельное спасибо Тамаре, Алисе и главному администратору мужчине( забыла имя к сожалению!) за их отзывчивость и желание помочь каждому гостю! Питание нам понравилось, на территории очень много разных ресторанов где можно перекусить! Особенно понравился кофе в кофейне а так же их вкуснейшие коктейли! Каждый вечер помимо анимационной программы в отеле была живая музыка, под которую зажигали гости!) ребята из команды анимации так же нам очень понравились трудятся с утра и до поздней ночи, стараются общаться со всеми гостями, деткам с ними не скучно...! Из аниматоров запомнились Диана, Катя, Снупи и Лера прекрасные ребята! Очень большая территория отеля, помимо имеющихся бассейнов, а их достаточное кол-во( 2 подогреваемых в зимн время) строится еще один большой бассейн.Из минусов могу отметить только назойливость комаров и мух..! Желательно взять с собой препараты по борьбе с ними, а для деток фенистил, так как после их укусов образуются волдыри у малышей...Основная аудитория отеля с Украины, из России были лишь те кто долетел транзитом, как мы;) очень надеемся на скорое возвращение в данный , замечательный отель!)

невероятная чистота отличный сервис вкусная еда огромная территория наличие аквапарка бассейны с подогревом живая мазыка вкуснейший кофе много ресторанов новая мебель и шикарный холл
мухи и комары
Добавлено 10.12.16 01:49 (1 636 символов в тексте)

21:16 19.12.16

Подскажите пожалуйста слышны ли в отеле призывы муллы к молитве и если да то насколько интенсивно, заранее спасибо за ответ