Регистрация: 03.04.13
ноябре 2016
28.11.16 - 07.12.16

без питания

Хороший бюджетный отель

Всем доброго времени суток!

Отдыхали с мужем в данном отеле. Пишу данный отзыв, чтобы сложить правильную картину для собирающихся в этот отель. Итак, по порядку.

1. Заселение. В данном отеле, как и писали в предыдущих отзывах, действует система депозита (мы отдали 50 долларов со спокойной душой). Приехали в отель уже после 14.00, поэтому заселили сразу. Дали номер на 2 этаже. Брали номер стандарт (с балконом просили у агенства), все сошлось, номер просторный с балконом, кровать двуспальная, телевизор, термопот, фен. Номер хороший, за исключением ванной комнаты, там сыростью пахнет, потому что вода от душа оказывается на полу (но это терпимо). Тур брали без еды, так как не хотели быть привязанными к завтракам, так что оценить еду не смогу.

2. Встреча с гидом. По традиции на следующий день после заселения, была встреча с гидом (туроператор Корал Тревел) Эльминой. Огромный минус этому оператору, никогда не любила Корал. Эта Эльмина начала свои рассказы. Ни слова про страну, сразу начала торговать экскурсиями и навязывать свое мнение. Мы культурно все выслушали, но брать экскурсии отказались, на что она обозлилась, стала нас пугать и уверять, что у туроператора экскурсии дешевле и все такое. Негатив, я вам скажу, ощущался очень, ТАК НЕЛЬЗЯ, люди имеют право выбора. Я будучи еще дома (Московская область) нашла турагенство на Пхукете с администратором в лице русской девушки Дарьи, в первый же день прилета связалась с ней в ВК, и она приехала к нам в номер на следующий день. Экскурсии предположительно я выбрала заранее: Жемчужины Андамана (11 островов на 2 дня) и озеро Чео Лан (на 1 день). Экскурси оказали на порядок дешевле, разница где-то на одного (на 1 экскурсию) около 50-70 долларов. У нас в стране кризис, и эта сумма для нас была ощутимой. Экскурсии прошли на ура, мы остались довольны.

На встрече с туроператором были кроме нас еще люди, Эльмина им посоветовала Симиланские острова, так вот, встретили потом этих людей и спросили их отзыв. Им совершенно не понравилось, страшно всех укачало на спитботе, гид ничего не рассказывал, а на обзорку очередь страшная, пол дня простояли, заселили в отель где-то в ...опе острова. Такие же отзыва слышали и от туристов, приехавших ранее нас. Так что мы не прогадали. Это мое субъективное мнение, кто-то ездит с Коралом, кто-то сам, у каждого есть выбор. Я сама впервые воспользовалась экскурсиями не от туроператора. Посещала Тай (Паттаю) в 2014 году с Библиоглобусом (так с Коралом рядом не стоял этот оператор), все было на высшем уровне.

3. Огромный плюс отеля, его расположение. Как и писалось выше, до моря минут 15 через 3 дороги, Бангла в 7 минутах, Банзан (рынок еды и фруктов с овощами) в 5 минутах, Цейлон в 10 минутах. Все, что нужно просто рядышком.

4. Пляж Патонг. Пляж, конечно не очень хорош, но мы не привередливые, купались на здоровье. Море здесь имеет запашок рыбы, шезлонгов нет, лежат только матрацы. Мы на полотенцах были, как и все. Скутер не брали, на другие пляжи не ездили (так как из 10 дней были 1 день на озере и 2 дня на островах).

5. Питание. Кушали на Банзане: 2 раза брали морепродукты на первом этаже и на втором этаже нам их готовили. Объедение, я вам скажу. Так в 19.00 рынок закрывается, но на улице открывается еще один, там палатки с едой различной и при тебе сразу готовят, там брали пару раз рис с курицей (80 бат) и макароны с креветками (100 бат). Так же кушали в Цейлоне, нам подсказали недорогое место (а главное чистое) Food Bazar, там кушали куриный бульон и карбонару, рис с курочкой. А кстати на завтрак купили себе пачку чая, которую хватило на весь отпуск и каждый день в Фемели март покупали сендвичи (27 бат) печенье и все в таком духе.

6. Бассейн на 8 этаже - это чудо, как же там мы хорошо время проводили, купались как дети. Сам бассейн чистый, вот только не ухожена там инфраструктура - все заброшено (холодильники пустые, матрацы старые).

В целом, отель за такую стоимость очень хорош, твердая 4. Если вы хотите чего-то большего езжайте на Карон и выкладывайте кругленькую сумму за отдых. Наш отдых был прекрасен и нам не испортили настроение даже дожди, которые шли несколько дней.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен для вас.

расположение бассейн на 8 этаже
сырость в ванной комнате заброшенность инфраструктуры
Добавлено 10.12.16 08:10 (4 185 символов в тексте)

11:13 18.01.17

добрый день!могли бы Вы уточнить ,Вы писали "нашла турагенство на Пхукете с администратором в лице русской девушки Дарьи, в первый же день прилета связалась с ней в ВК", есть ли контакты данной девушки?:)
заранее спасибо!

13:27 18.01.17

Я вам ответила в личку, так как отзыв не опубликовали!

13:56 18.01.17

Не смогла отправить ссылку, т.к. здесь смс только буквами, попробуйте с компа зайти на сайт, который я вам писала, там ссылки есть на инста и ВК

17:14 22.01.17

Здравствуйте, Оля. А мне можно контакты девушки Дарьи? Спасибо огромное. Мне можно написать maramiron@yandex.ru/

13:07 23.01.17

Здравствуйте, я вам ответила на эл.почту.

Все отзывы OLYA (7)