Регистрация: 14.06.16
декабре 2016
29.11.16 - 09.12.16

2.3

не фонтан,но брызги есть...

ну что сказать,впечатления противоречивые как от отеля ,так и от Морджима в целом.

прилетели рано утром,поэтому без пробок до отеля доехали быстро(1,15 или 1,5 часа)заселения до 12 не ждали,номер подготовили и заселили.

Номер довольно просторный,пока что чистый,в номере кровать,зеркало с тумбочкой,два стула,столик,маленький холодильник и шкаф(плечиков в шкафу не было)

балконов ни в одном номере нет,как и сейфа,о наличии которых администрация врала в ответах!))))

периодически вырубается электричество,и отсутствует горячая вода(за 10 дней с утра всегда холодная)

завтраки никакие,так что на них не рассчитывайте!!!!через день: два тоста+ чай,на следующий холодный омлет+чай.все это подается на вернем этаже.

До пляжа минут 7-10 медленным шагом,о пляже:пляж мне не понравился!он довольно широкий и по самой воде до глубины далековато,так что берите байк и на другие пляжы!

магазинчики в пешей доступности,рядом с отелем сразу пару палаток(купит воду ,сигареты и так по мелочевке)

на данный момент проблема с наличкой,курс невыгодный и не везде меняют,дают за 100 долларов 6000 рупасов.

не знаю что еще добавить,в принципе все что пишут в отзывах,правда,может быть когда нибудь отель дорастет до 2х звезд)))но пока ....

по поводу обмена:всегда можно поменять деньги в отеле Naga Cottage

завтрак

это балконы)))

новый недалеко до моря
они есть
Добавлено 10.12.16 13:08 (1 312 символов в тексте)

17:45 12.12.16

Ирина,воду не предоставляли,шампуня не было,только кусочек мыла и рулон туалетной бумаги)))
вода в 20 метрах от отеля 20рупасов 1,5 литра и 60 рупий за 5 литров!
шампунь и мыло можно тоже купить на месте,шампуни неплохие и стоят дешевле чем в Росии

Все отзывы Роман (5)