Регистрация: 10.12.16
октябре 2016
10.10.16 - 23.10.16

Были приятно удивлены !

От аэропорта Адлера ехать минут 15-20, цена вопроса 300 рублей, при бронировании сразу заказали трансфер отеля. Приятный водитель и неплохой WV.

Отель пятиэтажный , свежий, был построен к Олимпиаде. Хорошо работают ребята на reception, мы попросили поменять номер, объяснили почему, через 10-15 минут все вопросы были решены. Всегда расскажут, что знают в городе, очень приветливы.

По акции на booking бронировали стандарт – около 20 метров, в нём функционально и комфортно, есть TV и 20 каналов, кондиционер, холодильник, кровать огромная, есть мягкое и раскладывающееся кресло-кровать, полу мягкий ковролин. Кондиционер работают хорошо, охлаждают номер, но не дует на кровать или диван. Туалет и ванная комната чистые.

В проживание входит пользование: бассейн на территории отеля. Лежаков маловато, но это не пляж, принял процедуры и отдыхать в номер или на прогулку. Сауна работает только в холода, но летом эта услуга видимо не востребована.

Также в проживание входил завтрак вкусный и разнообразный: сосиски, омлеты (суховаты),выпечка, вкусные блинчики, чай, кофе. В общем, грех жаловаться, всё не упомнишь и не съешь.

Расположен отель в районе Курортного городка, по дороге на море, нужно преодолеть надземный переход, и не спеша прогуляться среди маленьких и уютных магазинчиков.

Администратор любезно предложил пожить несколько дней на Красной Поляне, в их втором отеле. Сразу согласились, и поехали любоваться "маленькой Швейцарией".

Впечатления самые яркие. На самом верху ярчайшее солнце и около 20 градусов тепла – Для уставших от впечатлений есть ресторан, ценники вполне гуманные, не особо отличаются от средне городских. Вообще, Роза-хутор впечатляет, красивые гостиницы на разных высотах, несколько канатных дорог, довольно широкая набережная, магазинчики, кабачки, развлекалочки разные.

Отдых в целом понравился. Не могу нечего плохого сказать, про убранство номеров, работу горничных и администратора. Все возникающие вопросы решались более чем оперативно. Фото номеров и отеля прикрепляю.

P.S. Отель очень хорош для деловых поездок или спокойного семейного отдыха и рекомендую бронировать напрямую !!!

Сауна и бассейн

Сауна

уютно всё по домашнему смело три звезды чистота уют комфорт радушие приветливость
небольшой бассейн нет spa нет тренажерного зала и бильярда
Добавлено 10.12.16 17:47 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Pavel_Mihalych (2)