Регистрация: 19.11.13
ноябре 2016
25.11.16 - 03.12.16

Хороший отель, но..........

Отдыхали с женой в ноябре . Отдых удался на славу . Встретили доставили до отеля все супер.Предложили номер посмотреть , пошли посмотрели хорош но захотелось по больше , доплатили 200 $ и получили громадный шикарный номер 1275. А вот на следующий день ( это кстати был мой день рождения юбилей ) . Мы пошли на встречу с гидом от ANEX тура звали его Ханей .Первое впечатление добрый человек много рассказывал показывал красивые картинки мы его из за уважения не перебивали слушали в конце его рассказа он дал нам листик и сказал пойдите подумайте и напишите ку дабы вы хотели поехать на экскурсию .Но так как мы приехали просто отдохнуть на пляже и ВСЕ !!! Я через 5 минут спустился в хол и говорю ; Большое спасибо но мы не будем ни куда ехать . И тут началось он так Орал!!!! что слышали все в отеле Говорит вы обязаны выбрать хоть один тур .Вы меня выслушали а возьмете у других людей тур ! Не смотря на то что я ему говорил что у нас пляжный отдых он не в какую не хотел принимать у нас страховку для активации .Короче с самого утра мой День Рождения был испорчен из за какого то Агента Ханей который хотел на нас заработать!!!!! Хотелось бы что бы руководство ANEX тура приняло мою жалобу во внимание и попросила бы своих работников более вежливо обходиться к туриста которые просто приехали отдохнуть на пляже!!!!! Вернемся к отелю уборщики убирали номер каждый день полотенца постель все супер белоснежное .Питание ну не плохо но кризис чувствуется так как в Египте не первый раз то было и по больше разнообразия , но голодными не были . Пляж море это просто СУПЕР чисто ,лежаков хватает заход в море отличный , жалко только что солнце после трех часов заходит и нужно уходить с этого сказочного пляжа , так как становится холодно. Ну и мелочь которая мне не понравилась приехали мы в отель в 20.30 как бы день нами оплаченный уже прошол и когда улетали домой нас подняли в четыре утра чтобы сдать номер и как бы этот день до 12 дня оплачен мною!!! Когда мы спустились на рецепшин то рядом работал ночной бар , я попросил кофе то мне сказали что он платный !!! Не ужели я мало заплатил за тур в котором два дня я провел в дороге хотя для отеля деньги зашли полностью , и отель обеднел бы на одну чашку кофе !!!! Какой то не приятный осадок остался от такой мелочи как чашка кофе в 04.30 утра!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 10.12.16 18:27 (2 315 символов в тексте)

17:38 11.12.16

Уважаемый Виталий,

Наши теплые приветствия из Old Palace Resort!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле.
Спасибо Вам за то, что описали плюсы и минусы отеля.
Все Ваши пожелания обязательно будут донесены до руководства отеля, и мы очень надеемся, что менеджеры прислушаются к ним.
Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле в качестве постоянных гостей, и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария,
Guest Relations

17:57 12.12.16

Отдыхаем в данном отеле постоянно. Приезжаем как к себе на дачу! Живем в Беларуси и летаем только из Минска - дороже, зато строго по расписанию, и никаких поздних приездов и ранних отъездов! Отельные гиды везде одинаковые, по этому в анкете всегда пишу какой раз в Египте! Если гид не понимает - надо пригрозить полицией! Мы летаем от Tez Tour и никакую страховку у гида активировать не нужно!!!!

Все отзывы Виталий (1)