Регистрация: 02.09.15

августе 2016
27.08.16 - 08.09.16

3.8

Я советую этот отель не смотря на все минусы!

Были в данном отеле 11 ночей с 27 августа 2016 года по 8 сентября! Это третий раз в Испании есть с чем сравнить

Сразу скажу это тройка ( не стоит жать что будут 5+), это не дорогой маленький отель с маленькими номерами и старой мебелью!

Главный минус это столовая!! Не ресторан а именно столовая!!! Персонала мало , и он просто не справляться не успевает все сделать! Хотя ОЧЕНЬ ..ИМЕННО Очень стараеться, но физически не возможно все успеть! Очень сложно найти чистую тарелку! Грязные вилки! Еда на три! Не более..голодными не будите! Но и разносолов как в других отелях не будет! Нам лично хватало! Но все же хотелось бы море продуктов поесть в отеле.. их не было за искалечением креветок размером с муравьев ! Это самый большой минус отеля!" если бы не это..то отелю можно было ставить 5 ку не смотря на маленькие номера и старую мебель..и прочите подобные проблемы

Плюсы отеля! Он не большой и он ТИХИЙ..поверьте..крик испанский детей в час ночи кого угодно доведет ! Нет шумных пьяных вечеринок и т п!

Да номер очень маленький ниже норм) Но вы же не в номере сидеть приехали, он мал..но кондей его очень хорошо остужает! Это большой плюс в жару!

Главный плюс..это персонал отеля!!!! Более радушного отношения я не встречал , на Стойке регистрации Даша..(ей отдельное спасибо!) и другие девушки и молодой человек Денис..решают все моментально и без косых взглядов! Да мало персонала и бар нужно будет звать с кухни..работника..но поверте..он обслужит вас с искренней улыбкой и тот же коктейль будет сделан от души!

Не знаю как у других у нас убирала то же девушка русскоязычная, с Украины..очень хорошо! Если вы хотите что бы вам поменяли полотенца..то бросайте его на пол..его поменяют..

Сам городок тихий и конечно скучноватый НО ВСЕГДА МОЖНО ПРОГУЛЯТЬСЯ ИЛИ ПОЕХАТЬ КУДА НИБУДЬ! все же от нас зависит)

Море чистейшее) и теплое! Пляж убирают каждую ночь..

Ходит паровозик в соседний городок..очень крутая прогулка..и к слову там дешевые продуктовые магазины..то же пиво..24 банки 0.33 5 евро

В общим , я рад что был тут..Большие спасибо персоналу отеля..они молоды!!!

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!!!

Брали тут у Пегаса..господа..обходите эту компанию..стороной более плохого отношения..к клиентам я еще не видел! Не когда более дел с этой компанией иметь не буду!

Андрей оценил сервисы

персонал
ресторан
Добавлено 10.12.16 19:48 (2 282 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (6)