Регистрация: 27.05.14
ноябре 2016
25.11.16 - 02.12.16

Отдохнули в Шарме

Всем привет.

Отдыхом остались довольны, хотя возможно за тур и переплатили.

Планируйте свой отдых заранее - пляжи, покупки, вылазки и конечно же экскурсии. В отеле днем точно делать нечего.

Номер дали с выходом на бассейн без доплат, заселили раньше, хотя немного и помялись.

Людей в отеле по приезду было очень мало, что было удивлением. Потом чуть добавилось. Были и арабы, и славяне и немцы. Учитывая, что семьей нам особо не скучно, отдыхали наедите с отелем, детской площадкой, бассейном, и еще типа дискотекой, на которой дети немного танцевали и а затем все шли в номер. В отеле мы были только утром и вечером, поэтому одиночество нас не напрягало нисколько. В остальное время был пляж, покупки, прогулки и экскурсии.

В номере регулярно убирали, меняли постельной белье. Вот бы там еще ковры как нибудь собрались и почистили. Есть ТВ - 2 русских национальных канала, 1 мульт канал на арабском, 1 канал кино на английском. Отличный холодильник. Кондером не пользовались. Комары ночью кусали, берите проверенные средства от комаров.

Питание вкусное, но есть очень острые блюда. У нас было HB. Каждое утро жарили омлет, вечером гриль - мясо, рыба, печенка. Чай / кофе только утром, вечером только вода. Алкоголя нет. Питание однообразное, хотя всегда есть выбор - рис, картошка, макароны, пшенка. Сосиски, нарезка, булочки, салаты. Были и тортики, джемы, фрукты. Не богато, но вполне приемлемо. Всегда наедались, персонал в тарелки не заглядывал, как это было со мной в Турции.

Пляжи бесплатные, один рифовый, второй песчаный. Оба нам понравились, они дополняют друг друга. Трансфер на отельном автобусе или такси - 1 долл. Можно и пешком разок прогуляться.

Да, и не забудьте про манго. Мы ими объедались и домой 2 ящика привезли. Удачи.

p.s. Пиво (а какой отдых без него?) и вино мы привезли из дому, и до конца отдыха этим были обеспечены.

нормальный номер хорошее питание трансфер на 2 пляжа и наааму детская площадка кальянная чистый бассейн рядом дешевый супермаркет bm
горячая вода с перебоями грязные ковры
Добавлено 11.12.16 02:16 (1 868 символов в тексте)

14:59 12.12.16

Вопрос:
если не трудно
прошу вспомнить,были ЛИ заезды семей Арабов с детьми МАССОВО?
тоесть привозят сразу 100 200 человек
в столовую не зайти и вообще.
Прошу ответить

19:11 12.12.16

массовых заездов не было. отель загружен на 10%.

19:26 12.12.16

А что это у вас, квест по отелям Шарма за одну поездку, часто так делаете? Просто интересно для себя.

18:04 18.12.16

Ответ .Именно в Фальконе системе рамещали всех ИЗ основного ЕГИПТА.
из за аварии самолета.
Русские не поехали и прищлось им заселять полные .
ПРЕДСВЬ когда 400 чел пиризходят с детьми на ужин или завтрак.????
все там всему ПИПЕЦ.
ТАК нах мне такой отдых.

14:31 12.09.17

Добрый день. Дмитрий, подскажите, для детей отдельная кровать или спали с вами?

Все отзывы Дмитрий (4)