Регистрация: 12.11.12
декабре 2016
29.11.16 - 08.12.16

Отдыхала в этом отеле с 29 ноября по 8 декабря.Летели...

Отдыхала в этом отеле с 29 ноября по 8 декабря.Летели авиакомпанией Россия ,перелет нормальный .По прилету на Гоа очень порадовал аэропорт, он большой и новый,пишу об этом т.к. три года назад был старый ,грязный ,маленький ,с одной стойкой для прохода паспортного контроля,даже не стойкой ,а стола ,проходили часов пять.На этот раз все прошли быстро ,получили багаж и на выход.Стоящие на выходе индусы быстро хватали чемоданы и вели к встречающим нас гидам ,,и за это просили 5 баксов или 500 рублей ,это пишу как предупреждение ,,можете не давать свой багаж и спокойно выходить ,,идти не далеко ,а индусы очень приставучие ,надо их просто не замечать.Привезли в отель расселии быстро ,номера нормальные ,чистые,если что то не нравиться меняйте ,уборка каждый день,воду по две бутылки ставили ,,чай,кофе тоже каждый день.На кровати всегда были фигуры из полотенец,красиво,гель для душа есть ,шампунь меняли как только видят ,что закончился.Теперь питание ,завтраки нормальные ,,я к еде спокойно отношусь ,мне не хватала сыра ,яйца и каша есть.На обед мы ели на пляже у Нани ,вкусно ,нам понравилось,мы весь отдых были возле его кафешки на лежаках,,еще хвалили Розу ,это тоже рядом через одну кафешку .Когда выкладывают рыбу подходили и выбирали себе на ужин,скат был где то от 600 до 800 рупий,10 креветок больших 500 рупий,а если меньше креветки то 15 шт за эту цену,,вообще за рыбу торгуйтесь не много,но скинут,вечером приходили на пляж и ужинали, приносили на подносе заказанную вами рыбу,рис,картошку фри и салат,все входит в стоимось,,также и на обед можно заказывать ,короче голодными не были ,еще ужинали в ресторане в отеле ,тоже все вкусно,мне нравились супы и заказывали лепешку с сыром и чесноком.Территория чистая ухоженная ,возле бассейна полотенца выдавали только на пляж не разрешаливыносить ,но люди некоторые выносили.Деньги меняли у Саши палатка сразу первая,,у него там все меняют,но можно на пляже и долларами расплачиваться только курс ниже.Теперь о такси,возле отеля они стоят,можно взять и повезут куда хотите ,только плати,мы познакомились с таксистом с другого пляжа он брал гораздо меньше только мы списывались по ватсапу с ним ,выходили из отеля на дорогу , подальше от отеля он нас забирал и возил куда мы хотели ждал нас и привозил нас на вход в отель ,[удалено модератором].По утрам гуляли по пляжу выходили где то пол седьмого встречали рассвет,,смотрели ,как рыбаки подплывали на лодках с рыбой,интересно,доходили до мостика на Колву и обратно,шли туда минут 20 .В Колве брать особо нечего сувениры фрукты ,хороший шопинг это в Пананже,хотите [удалено модератором] вас отвезен 30 долларов за машину ,машина шестиместная.Мне все понравилось!!!!Пишите если есть вопросы отвечу.Вайфай есть в каждой кафешке ,просите вам дают паоль.

Добавлено 11.12.16 07:09 (2 763 символов в тексте)

22:47 11.12.16

Здравствуйте. Подскажите пож-та про обмен денег у Саши - он рупии дает нового образца? Немного сбита с толку этой реформой, делать ли акцент на новых деньгах или старые тоже до НГ в ходу, их берут в кафе и магазинах?
И еще вопрос - ездили вы куда-ниб. с детками? Слоны, аквапарк или еще что-то интересное?

22:50 11.12.16

Еще вопрос про обмен - какие лучше купюры менять - крупные (100$) или мелкие?
И чаевые в каком размере принято оставлять?

12:56 12.12.16

добрый день. а какой там пляж? и что там делать по вечерам?

21:30 12.12.16

Добрый вечер,деньги дает нового образца ,старые только 100рупий, 500 и1000 старые не берутся ни где,,но проблем с деньгами не было ,лучше менять по 100 $,а мелкими мы расплачивались в кафешках если не было местных,но это редко.Насчет поездок с детьми я не могу сказать т.к.у меня дочь взрослая.

21:33 12.12.16

Добрый вечер,,пляж хороший песок мелкий и когда идешь по нему он хрустит,,вечерами мы сидели на пляже в кафе ,или в отеле,смотря что вы хотите.

14:32 14.12.16

Добрый день.

Какие в основном были национальности в отеле? Много русских?

06:47 15.12.16

В отеле было много русских.

18:07 10.01.17

Светлана у вас дети какого возраста, едем с дочкой почти 5 лет как там будет ей не скучно, детки есть?

Все отзывы СВЕТЛАНА (2)