Регистрация: 23.10.16
декабре 2016
01.12.16 - 10.12.16

4.2

Экскурсии не берите у Педро!!!!!!!!Он обманывает!!!

В данный момент находимся в этом отеле, я бы не сказала что уж действительно так плохо.Еда отличная, всегда всего хватает я думаю что каждый может найти по своему вкусу, аниматоры просто супер!!!Вам не дадут соскучиться.В настоящее время погода тоже очень хорошая.Море очень красивое, прям как на картинке ,без волн, очень чистое.....Вода тепленькая....Не могу сдержать моей боли и гнева, хочу предупредить всех наших туристов насчёт экскурсий у Педро. Не покупайте у него!!!!Держитесь его по дальшеее!!!Это крик моего сердца вас предупреждат!!!Он обманывает!!!Когда мы покупали у него экскурсию на остров Саона,он нам пообещал все самое красивое, но на самом деле это все не так!!!Гид Яна которая нас сопровождала-это просто колхозная хамка!!!...Она орала на нас как бешеная, только потому что мы сами на наш фотоаппарат хотели сделать снимки с морскими звездами! Оказывается этого нельзя делать, нас должен был фотографировать только их фотограф(за достаточно большую стоимость! )Это нам не сказали при покупке экскурсии!!!На обед нас кормили протухшим рисом и напоили мамахумной от которой всем стало плохо.На обратном пути к отелю в автобусе всех вырвало!!!У всех было отравление желудка, всей группе стало очень плохо. ..Мы все вернулись в наш отель полуживые ,все очень пожалели что не купили у наших гидов экскурсии, лучше переплатить но остаться с результатом! Или лучше с Людмилой,она живёт в нашем отеле,очень приятная женщина. С ней съездить -это достойно! А также это гарантия!!!так как она вас не бросит в беде,несмотря на то что у неё маленький ребёнок и муж,она помогает всем туристам и может свозить вас на океан!!!Ехать с ней-это значит вы вернётесь в отель живы и невидимы!!!Это единственный человек в отеле которому можно доверять так как не надо выходить за пределы отеля.Она живёт в своём собственном апартаменте её номер 7307 можете спокойно стучать к ней в дверь, она всем старается помочь. Или на пляже по утрам можете её увидеть на ней одета всегда футболка с надписью её имени,а также у неё есть большой надувной розовый фламинго с которыми она купается вместе со своей дочкой Валерий. Надеюсь что этим отзывом я кому-то смогу помочь,или кого-то спасу от плохих последствий.....

анимация
медленный персонал
Добавлено 11.12.16 07:12 (2 207 символов в тексте)

15:42 11.12.16

Уважаемая отдыхающая ,во первых фото со звездами на о,Саона входит в стоимость экскурссии ,во вторых рекламма про Людмилу с пляжа повторяется оч похожая ,Вы после о.Саоны сразу же конечно с семейством Людмилы на 'ОКЕАН"....,,? придумайте что то новее копирую прошлый отзыв :
"ищите Людмилу с Марио,они много лет уже живут в этом отеле (в собственном апартаменты!!!)на пляже бывают по утрам и вечерам.У них личные лижаки на пляже бежевого цвета с белым зонтом( там где виповская территория)а ещё у них большой надувной розовый фламинго с которым их дочь всегда купается.Но если их не будет на пляже можете пойти к ним прям в номер 7307 на третьем этаже виповского здания,не стесняйтесь они очень добрые люди(познакомитесь тогда убедитесь сами) Езжайте с ними-не пожалеете!!! "
На о.Саона встречаются все группы ,и от гидов и от Педров ))Были свидетелями ,потом по разным катамаранам и автобусам

P.S Мамахуана ,а не мамахумна! -этот напиток не входит в программу поездки ,как пиво и ром .Ее можно купить на пляже острова ,как и масло кокоса в бутылке из под виски))за 4-5 $ ,но за это ответственность на Вас в первую очередь .

19:13 11.12.16

Дорогая Ольга! Я описала лично мой опыт экскурсии на остров Саона,то что произошло именно со мной!!! Я именно пострадала!!!!Может в тот день когда вы ездили все было по другому,это меня абсолютно не интересует!Каждый имеет право выразить своё мнение!Я описала то,что произошло со мной.Мне ещё обидное стало что у вас фотосесия со звездами была уже включена в стоимость,а с нас требовали за это отдельную оплату!Как видете вы мне этим подтверждаете что у этого Педро все бывает по разному..?Значит нам не повезло в тот день или лучше сказать это вам повезло, так как большенство туристов остались не довольны.А сейчас о Людмила если вы действительно отдыхали в этом отеле,то наверное её видели и хорошо знаете что она помогает очень многим туристам нашего отеля.Здесь нечего скрывать она живёт в отеле (не за пределами как Педро!!!)И если у неё есть желание и время то может сделать вам прогулку по острову.Жалко на Саону ОНА НЕ ВОЗИТ!,мы бы выбрали только с ней!Она не ворует туристов нашего отеля,так как это делает ПЕДРО! он вообще никакого отношения к этому отелю не имеет,он с улицы!!!и на территорию отеля зайти не может.Я очень жалею что съездила с ним!!!И гид была просто хамка!Мы с вами как будто бы ездили с разными ПЕДРО???

21:07 11.12.16

Да,Людмила есть,возит и улыбается за Ваши деньги !!!!это ее бизнес!(читала в отзывах)И ,без страховки и гарантии безопасности ,ТОЖЕ!Мы же хотим подешевле? ,Педро не оправдываю и не рекламирую ,но не ходит по пляжу и не ищет клиентов ,а сидит на отшибе ,ВЫ ЖЕ САМИ ЕГО НАШЛИ))(тоже много перед поездкой читала )это также второсортный ,дешевый выбор в Доминикане, ,как и отель 4*все включено)) Выбор всегда за нами!!Не повезло?Гарантии никто не давал.Риск ,есть Риск!Сожалею .

03:54 12.12.16

Ольга вы уж извините, но мне кажется все очень странно то ,что вы находясь уже в России так требовательно пишите, не могу понять что вы мне хотите доказать?Я на данный момент еще нахожусь в этом отеле(и вижу что здесь происходит особенно за пределами отеля!!!)Как вы можете осуждать человека, с которым не знакомы? Во первых Людмила не ходит по пляжу и не ищет клиентов!!!Она всегда находится на своей территории пляжа,который пренадлежит тем кто купил квартиры в этом отеле!!!Это их личный кусок пляжа!!!Это наоборот к ней все туристы в очереди стоят (возле её зонтика)каждый со своей проблемой. Она то не бегает и никого не ищет, а наоборот лежит на своём шезлонги и загорает , прячется иногда от всех туристов потому что её просто утомляют все.Вы плохо проинформированны Ольга,если ничего этого не знаете,я подозреваю что вы даже не отдыхали в этом отеле....Если бы отдыхали,то знали бы что никакой это не бизнес Людмилы,а просто развлечение её семьи,так как она ездит вместе с мужем и маленькой дочкой,а стоимость зависит от того куда вы хотите поехать(она ведь не может со своего кармана оплачивать бензин,платную дорогу,ресторан?!).Людмила не ездит со всеми,она подбирает только тех кто ей нравится,и это вы называете бизнесом?Если бы это был бизнес она бы возила и на Саону и везде не так ли?и набирала бы всех туристов подряд так как это делает ПЕДРО! Вы думаете это конкуренция?она берет максимум 4 -5человек,а Педро берет 40человек,здесь не может быть конкуренции.Это просто ЗАВИСТЬ!!

04:05 12.12.16

Забыла сказать Людмила машины берет от нашего отеля Ве Live Hamaca и вы думаете что в этих машин нет страховок и гарантий???Ей сам отель доставляет машины,чтобы она помогала туристам!

11:54 12.12.16

Здравствуйте Надежда! Я тоже покупала экскурсию у этого Педро,хочу подтвердить ваш отзыв,это действительно так!!!!Они обманывают!!!Я не буду описывать все что произошло с нами,но хочу присоединиться Держитесь от него по дальше!!!Если уж покупать экскурсию так лучше в отеле.На пляже нашего отеля есть дайвинг они тоже возят и на Саону ина Каталину,а цена та же что у Педро.Но с ними больше гарантии,так как они находятся на нашей территории отеля....

18:05 14.12.16

Только что вернувшись из отеля,могу добавить,что для Людмилы - это бизнес, цена у нее фиксиррваннаая,да,маршрут отличается от предлагаемых во всех агентствах, но 120 долларов с человека на океан не каждый может себе позволить. За пределами есть масса агентств с экскурсиями,не только один Педро

05:36 15.12.16

Татьяна а вы ездили с Людмилой?Вы с ней знакомы? или слышали через третьих лиц все это? Если вы даже не знаете как называется то место острова куда она возит... Я лично ездила с ней,и могу сказать,то что я оплатила- это просто копейки по сравнению проведенного дня! Я бы даже заплатила ещё больше,так как считаю что это того стоило!!! Мы обедали в ресторане на берегу океана,мы просто объелись морепродуктами приготовленными в разных видах,а также криветки "фламбе",плюс еще 100-200 профессиональных фотографий!!!Вы говорите это дорого? плюс платная дорога,бензин и так далее....Мы ехали не в каком то старом дряхлом автобусе(где куча туристов)а в шикарном новом современном автомобиле(как в бизнес классе!!!)Я лично осталась очень довольна,но каждый подбирает по своему уровню!!!

21:59 15.12.16

Подскажите, сколько времени занял трансфер с аэропорта (если Вы добирались с Пунта Кана) до отеля? Какая была погода?

04:04 16.12.16

Трансфер из аэропорта Пунта Кана в отель Be Live Hamaca занимает примерно два два с половиной часа

18:20 19.12.16

Мы были в другом отеле, но на Саону тоже ездили, но нам никто не запрещал фотографироваться, гиды охотно фотографировали на наши гаджеты. Ругались только за то, что долго звезд на воздухе држали, но ни одна из звезд не пострадала.

15:44 23.12.16

Мы ездили на океан с Людой и Марио, все понравилось, но времени мало на самом океане. Очень жалеем, что так и не съездили на Саону. Знакомые ездили, одни покупали на пляже, другие в городе, все остались очень довольны.

Все отзывы Надежда (1)