Регистрация: 04.12.16

Отзыв об отеле The Ajman Palace Hotel (отель был переименован 01.03.17)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Очень хотела поделиться с вами о своих впечатлениях о моем...

Очень хотела поделиться с вами о своих впечатлениях о моем семейном отдыхе в Эмираты.

Эмираты это прекрасная страна где незабываемое море и очень много солнца.

Мы отдыхали всей семьей в Аджмане, это очень красивый город.

Жили в отеле The Ajman palace Hotel, Очень красивый отель, великолепная национальная арабская архитектура. Очень нам понравились огромные комнаты. О кухне я вообще молчу кормили нас очень вкусно. Пальчики оближешь. А главное если вы хотите искупаться то можете выбрать либо бассейн или идти на пляж. А еще в

отеле есть автобус который возит каждый понедельник, среда и в субботу до Дубай мола у них бесплатный трансфe.

Мы отдыхали три дня на пляже но потом решили поехать в торговый центр Дубай молл. Нам очень хвалили их прекрасные красивейшие и незабываемые поющие фонтаны.

Это был шедевр. Ничего красивее я не видела в жизни. Гуляя в Дубай Молле мы встретили

очень хорошего приветливого молодого человека который занимается индивидуальными экскурсиями по городу. По Эмирату. Мы были очень рады узнав что он русскоговорящий. И без проблем может нам многое рассказать а еще и показать то есть провести экскурсию за очень неплохую и приемлемую цену.

Экскурсия была по Дубаю и Абу-Даби. Нас порадовало еще и то что нам это обошлось дешевле чем услуга отельного гида. Первый день мы решили поехать на экскурсию по прекрасному Дубаю. Мы были в восторге.Нам очень понравился Дубай и конечно же наш молодой экскурсовод. Нам было интересно и увлекательно его слушать. Было заметно что он очень хорошо знает историю этого города.

Второй день мы решили поехать в Абу-Даби. Это столица Эмирата. Город утопал в зелени. Это было так приятно увидеть так как столько зелени я не видела в других городах этой страны. А еще в Эмиратах меня до глубины души поразила и очень красивая белая жемчужная Мечеть.

А на обратном пути мы заехали в Дубай где есть там старый город в районе Деира, там всё очень дешево, намного дешевле чем в других торговых центрах. Он отвез нас купить сувениры, бытовую технику и провести шоппинг в очень доступные и дешевые магазины. Я очень рекомендую всем кто приедет в Эмираты развлечься отдохнуть и понакупить недорогих но хороший вещей найти этого молодого вежливого порядочного надежного и толкового гида. Кому нужно можете обращаться рекомендуем!!

А в последний день мы решили сходить в ресторан и поесть морепродукты. Недалеко от нашего отеля есть Ресторан Golden fork то есть Золотая вилка, там очень вкусно готовят эти морепродукты. Мы были в восторге.

Вот так прошел наш отдых и поверьте нам очень понравилось. Особенно нам понравилось в Эмиратах. Отдых прошел шикарно. Мы очень рады что мы выбрали именно эту страну и этот

отель.Спасибо всем сотрудникам отеля. За их вежливость доброжелательность и улыбки на их лицах. И особое спасибо и благодарность всей нашей семьи конечно же нашему экскурсоводу Беку. Без него мы не узнали бы так много интересного про Эмираты.

Всем кто планирует поездку в эту прекрасную страну хочу пожелать хорошего отдыха.

Если кому-то что нибудь интересно пишите отвечу с большим удовольствием.

Добавлено 11.12.16 10:04 (3 081 символов в тексте)

10:50 13.12.16

Добрый день, Вика. С маленькими детьми там будет интересно? Вы не могли бы дать данные этого русскоговорящего гида? И вопрос по поводу спиртного, там действительно очень строго с распитием спиртных напитков?

13:44 14.12.16

Добрый день!! Детям интересно будет. По поводу алкоголя в город Аджмане там можно а в соседнем городе в Шардже там всё строго. Отправьте мне почту я вам скину все координаты Гида.

10:48 14.01.17

Виктория, приветствую!!!! Классный отзыв! Поделитесь, пожалуйста, контактом гида. Спасибо!!!

15:16 16.01.17

Добрый день, Виктория!
Отзыв был очень полезным. Сейчас просматриваю отели для весеннего отдыха с семьей. Прошу Вас поделиться контактами Гида.
Заранее благодарна, Ирина

09:49 17.01.17

Добрый день!!! Сейчас отправлю на почту.

14:51 20.01.17

Виктория доброго времени суток будьте добры контакты гида собираемся тоже отдыхать в Дубаи Электронная почта boriskinasm@yandex.ru Заранее огромное спасибо

14:55 20.01.17

Расскажите пожалуйста по подробнее Как передвигались во время экскурсии на чем как оплачивали о покупке поход в ресторан картами или наличными есть ли возможность обмена Рублей на территории Эмират

13:00 21.01.17

Добрый день!! Насчёт обмена рублей мы не интересовались, везде берут доллары расплачивались на местных валютах или же в долларах. Экскурсия начался с 10 утра подъехал за нами гид на белом Шевроле))) Начали со старого города Бар Дубай, потом поехали на район Jumeirah, исламской центр культуры музей, гостиница Парус, Дубайское Венеция, пальмовое остров, новый район называется Манхэттан или же Дубай Марина))) И потом в конце мы поехали в самый большой торговый центр в мире Дубай мол. Там же фонтаны и Бурдж халифа самое высокое здание в мире. Посмотрели фонтаны нам очень понравились)) В старом городе в Дейри купили сувениры и все что надо было. Примерно в отеле были 20:30 за такую экскурсию мы платили на семью 250 $

16:09 21.01.17

Спасибо большое. А контакты гида будьте добры почту вышли писала.

09:55 22.01.17

Проверьте почту я отправила

23:36 22.01.17

Спасибо получила

22:38 03.02.17

Добрый вечер! Подскажите что с едой? Просто еду с ребенком 10 лет. Предлагают только завтраки. Если можно контакты гида. Спасибо

08:59 04.02.17

Добрый день!! С едой не проблема рядом с отелем очень много кафешке, сейчас я вам отправлю на почту контакты гида.

10:06 05.02.17

Спасибо

08:36 08.02.17

Добрый день! Поделитесь пожалуйста координатами гида!