Регистрация: 11.12.16

мае 2016
15.05.16 - 28.05.16

без питания

Яркий, чистый отель с удобным расположением (3 пляжа в пешей доступности)

Ездили с тур оператором Coral. В отеле сразу же заселили. Номер с балконом в " колодец " других балконов, и это не обламывало, т.к в тае на балконах не когда рассижевать, а для курящих подойдет и такой. Номер был чистый как при заселении, так и во время всего проживания. В номере есть мини бар (использовали как холодильник для фруктов), тв, чайник, фен, гель для душа и шампунь при заезде был, но больше не подливали, но в этом тоже нет ни каких проблем, т.к в здании отеле есть чудо магазин "seven eleven" в котором есть все. Отсутствие приотельной территории компенсируется (по мне так даже с лихвой) лаундж зоной на крыше. Я прям очень любила там проводить время в обед, когда солнце обжигает кожу. Я там спала на шизлонгах под крышей. Там очень здорово. Можно загорать, плавать в мини басейне или большой компанией проводить время. И вид там вечером и ночью потрясающий. Ресторан отеля находится в соседнем здении. Мы ездили без питания, но иногда завтракали в ресторане от отеля, вкусная еда, достаточный выбор. При отеле можно арендовать скутер и доску для серфа. На ресепшен выдают полотенца для пляжа, зонты от дождя под роспись. Залога в отле нет. Хороший wi fi. Рядом с отелем все необходимое [удалено модератором], кафе мороженое, магазин одежды, кож галантерея, обменники на любой вкус, вечерний рынок, круглосуточная лавка с фруктами. В 15 минутах хотьбы на главной улице супер маркет для тайцев типо нашего metro, там бывают очень хорошие скидки на фрукты, например в фруктовой лавке манго стоит 60 бат за кг, а там за кг 20 бат.

Ну и самое главное доступность 3 пляжей: карон, ката ной, ката яй. Все пляжи хорошие на патонг не ездили даже. Но если вы любите спокойное море, то при поездке в низкий сезон (с мая по сентябрь) можете обламаться т.к волны. Вообщем отель рекомендую.

СПА

Развлечения и спорт

Три пляжа, до которых можно дойти пешком от отеля

расположение чисто
не нашла
Добавлено 11.12.16 10:10 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)