Регистрация: 27.06.16
ноябре 2016
19.11.16 - 30.11.16

чудный отдых

И так по приезду в отель , время заселение было в 15:00, но на ресепшене посоветовали подойти к 14:00.Отдыхала я с тетей.Мы переоделись, и чемоданы оставили в холле.Пошли на океан.До океана идти считанные минуты.В 2 часа , я решила подойти к ресепшену и спросить про готовую комнату, в то время около ресепшена скопилось большое количество народу.Узнавал про готовность комнаты один из менеджеров.Спустя некоторое время , он сказал что проводит меня.Я сходила к океану за тетей и мы были готовы принимать номер, нам досталась комната в 6 корпусе на 4 этаже№6408.Менеджер довел нас до комнаты , показал что все работает и начал говорить о супер цене в 50$ЗА 11 ночей.Мы объяснили ему , что таких денег у нас нет , и были согласны на другую, как он сразу же сказал , что это подарок ., и попросил в качестве благодарности 3 $, и все остались довольны.Номер выходил на бассейн с баром.Балкон плотно закрывался, в наше прибывание 4 дня шли дожди.Крыша не протекала и все электро приборы работали отлично .Пастельное белье меняли раз в 4 дня.Минибар пополнялся ежедневно .Сейф был бесплатный .Переходники для американских розеток не требовались ,некоторые розетки были евроо.

Территория отеля всегда была чистая ,Все атракционы работали ежедневно.Запись в рестораны аля-карт проходили ежедневно с 7 утра до 15:00.Мы побывали в японском , морепродуктовом, доминиканском , итальянском, французском.Не попали лишь в мексиканский.В некоторых ресторанах делать нечего , например в доминиканском и японском .А вот во французском стоит побывать , блюда вкусные и подача интересная.В конце отпуска мы выяснили , что почти все что там подается приходит в замороженном виде , далее блюдо разогревают , украшают и приносят.

Чистка бассейнов проходит каждое утро , сауны же сливают раз в 2 дня.

Неважно от какой компании вы попали в этот отель , звонок гиду вам не предоставляется бесплатно.

На побережье океана , в некоторых местах стоят волнорезы , но к этому отелю это не относится.

Так же на пляже , в аренду можно взять водные элементы , бесплатно.

От многих отелей в город ходит автобус , опять же не от этого.

Очень часто на территорию отеля привозят местные сувениры и напитки узких линеек(РОМ), цены в несколько раз завышены.Так же шоп -тур на фабрику и самый дорогой Магазин матрешка т, рассчитан на людей с деньгами , более экономный магазин с огромным выбором товаров и бесплытным трансфером ТАБАКО, кого заинтересует смогу дать контакты и более подробно рассказать про отель.

В общем мы остались довольны. Мы люди не привередливые.

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 11.12.16 15:53 (2 537 символов в тексте)

16:30 12.12.16

Добрый день! В основном ресторане, как ситуация с морепродуктами? Что конкретно "давали" и как часто? Я так понял, что надо приходить к "началу раздачи", а то потом не достанется. Манго, наверное, там редкость?

17:53 12.12.16

Добрый день!Морепродукты были , была рыба нескольких видов , креветки и в салате и на гриле,кальмары.Мы не когда не приходили к самому началу. Манго в наш период было, раза 4.И достаточно часто оно использовалось для украшения салатов.Так же в отеле постоянно проезжает человек раздающий фруктовые тарелки , если спросить у него может и для вас будет. Там манго было большое и вкусное.

17:56 12.12.16

Уважаемый покупатель!

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас, чтобы выбрать наш отель для отдыха в Карибском море и разделяет мнение о том, что мы будем рады узнать ваше мнение о вашем пребывания.

С наилучшими пожеланиями!

Маркос Кастильо
директор
Западным Карибам

15:12 22.12.16

Добрый день. Хотела уточнить по ресторанам. Рестораны а-ля карт бесплатные и их можно посещать неограниченно? В основном интересует ресторан с морепродуктами и стейк хаус. А ещё интересует какие из ресторанов платные?