Регистрация: 17.06.14
декабре 2016
28.11.16 - 08.12.16

Нормальный отель,хорошее море

Отдыхали в начале декабря.Дождей не было(хотя было пасмурно),наверное,поэтому море было спокойное и чистое,медуз не было вообще! Да,море зеленовато-коричневого цвета,но оно прозрачное,если заплыть поближе к буйкам.Просто там в воде много полезных микроэлементов,йода.Пляж чистый.В номере у нас уборка и смена полотенец была каждый день.Ничем в номере не пахло.Не парьтесь с выбором обязательно четных номеров.На нечетной стороне тоже нормально,если этаж повыше.Боковой вид на море,открывали на ночь балкон(кондиционер отключали,чтоб не простыть и не шумел),утром просыпались под пение петухов.В номере для меня минус-это старая мебель (не напрягало)и высокие подушки,спать было не удобно.Все остальное в отеле-нормально.На экскурсии ездили с фирмой [удалено модератором]Там все у них подробно написано.Все четко организовано,не подвели ни разу.,гиды хорошие и экскурсии качественные.При том,что цены на каждую экскурсию дешевле на 100-150 бат(я сравнила прайсы 5 агентств) Так что отдыхом остались очень довольны.

свой пляж хороршая территория чистое море
старая мебель высокие подушки
Добавлено 12.12.16 08:50 (1 013 символов в тексте)

08:08 13.12.16

Здравствуйте.
У Вас, я так понимаю, был вид на речку? Там по фото, не очень все. Но, думаю там тише. Так ли это? Еще, где брали экскурсии можете написать (модератор удалил Вашу запись). Может как то ориентиром или в личку

12:41 13.12.16

Вид на пустырь и очистные сооружения.Главное,повыше этаж и поближе к морю.Тогда не слышно шума очистных сооружений.А балконы узкие и сидеть там неудобно,просто их можно открывать пошире.Все комнаты одинаковые по размеру.Как написать в личку? заказывала экскурсии по И-нету и по тел.Все очень просто и понятно,Ни разу не подвели,все четко организовано

13:30 13.12.16

ponkratel@mail.ru сюда напишите пожалуйста. Еще... если денюшку положить при заселении в паспорт, то поможет?

10:38 25.12.16

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли в отеле гладильная комната, или утюг в номере? Спасибо!

Все отзывы Ирина (8)