Регистрация: 12.12.16

ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

2.7

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ!!!

Отдыхали парой в ноябре 2016 года, взяли комбинированный тур Фантхьет 5 дней + Нячанг 5 дней, хотели посмотреть как можно больше достопримечательностей. Туроператор объяснила, что 4 самых интересных экскурсий только из Нячанга, поэтому предложила дешевенький отель, ТОЛЬКО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ.

НОМЕРА (полностью подтверждаю описание Татьяны см. отзыв за ноябрь 2016г):

У нас был номер 204 (к сожалению не заканчивался на цифру 1, 5, 6, 8). НОМЕР УЖАСНЫЙ (фото прилагаются). Позвонили туроператору, выяснили оплачен угловой хороший номер, НО В НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ НЕТ и НЕ ПОЯВИТСЯ БЛИЖАЙШИЕ 5 ДНЕЙ. Один русскоязычный сотрудник и постоянно, как только речь заходила о смене номера, он переставал нас понимать(((

Сам номер очень 204 маленький, но это не самое страшное. Вонь канализацией, ящерицы в номере, а муравьев было столько, что они ползали по кровати, а перед отъездом мы их вытряхивали из рюкзака и выгоняли из ручки чемодана(((((( Вид из окна на стенку соседнего отеля и стройку((((( Реакции на рецепшене о наличии живности не последовало, даже тогда, когда я принесла ящерицу в стакане. Полотенца и белье серые, затхлые и очень старые. Нет балкона: посушить нормально мокрые вещи не где. Уборка стандартная 1 раз в день (ничего не украли нам повезло).

ПОСПАТЬ после экскурсий то же не удалось. Номера, заканчивающиеся на 2, 3, и наш на 4 расположены возле общей лестницы и лифта в 90 см. (очень узкие коридоры). Квартал русских, отдыхают в основном русские. Громкая нецензурная речь, звон бьющихся бутылок и дикий "ржачь" и в 2, 3, или 4 утра ПОСТОЯННО.

ЗАВТРАК: стандартно для Вьетнама. Яйца омлет или глазунья, хлеб, тосты, рис с овощами, макароны, тушеное мясо, помидоры, огурцы, листья салата, ветчина в нарезке. Из сладкого блинчики на воде со сгущенкой, фрукты (очень скудно для Вьетнама). Чай. Кофе ПРОСИТЬ надо.

МОРЕ: через очень оживленную дорогу. Вода смешивается с песком из-за постоянных высоких волн. Лежаки и полотенца ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ.

ИТОГ: Даже ночевать в этом отеле КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ОДНО РАЗОЧЕРОВАНИЕ от такого отдыха.

Ирина оценил сервисы

нет
маленькие грязные номера вонь канализацией отвратительная планировка и шумоизоляция наличие живности в номерах персонал не заинтересован в туристах полное безразличие
Добавлено 12.12.16 15:03 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)