АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

У отеля очень ухоженная территория, все в зелени и цветах...

У отеля очень ухоженная территория, все в зелени и цветах, несколько бассейнов. Номера standart в принципе одинаковые, но если вы хотите номер с хорошим видом, то готовьте деньги, за просто так вас туда не поселят, а дадут номер с видом на стройку. В номерах добротно убирают, даже если не оставлять чаевые, всегда меняют полотенца и пост.белье. Территория отеля тоже очень чистенькая, арабы работают на совесть.

Главный ресторан - мест и посуды всегда не хватает, но такая история во многих отелях, когда пик сезона. Питание мне понравилось, всегда есть из чего выбрать, и мясо, и курица, и рыба, много сладостей, из фруктов - арбуз, дыня, виноград, яблоки и апельсины.

Напитки в баре - это существенный минус отеля, кроме колы и мин.воды я ничего не могла пить. Иногда не допросишься бармена, чтобы он тебе что-то налил, то делает вид,что не видит тебя, то что-то бормочет на своем, причем такое небрежное отношение, действительно, только к русским, иностранцы всегда в почете. Всем не советую пить коктейли и напитки со льдом. В последний вечер я выпила коктейль мохито в Лейк-баре и получила серьезное отравление, уверена,что причина именно в нем, возможно это лед или некачественный алкоголь. Так что не испытывайте судьбу, лучше накупите побольше качественного алкоголя в дути фри, чем травиться. Да, воде в кулерах тоже особо не стоит доверять, покупайте воду в бутылках.

Море супер, конечно, бывают сильные волны. Но если плохо плаваете - берите надувной круг или матрас и вперед! Да, обязательно возьмите с собой маску и трубку, там это стоит гораздо дороже.

Отель мне понравился, немного подпортил впечатление последний инцидент с коктейлем. Но не обращайте внимания на некоторые мелочи - и все будет хорошо! Удачного отдыха!

Добавлено: 10.07.2009 23:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 744 символов в тексте
Все отзывы по отелю (1 787) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Марианна
Неподтвержденный аккаунт
Турист
Введите больше символов для поиска