Регистрация: 22.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
11.11.16 - 22.11.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Cмерть на пляже и ночные оргии

Долго не хотела писать отзыв. Уж очень тяжелые воспоминания, связанные непосредственно с отелем. Но думаю надо всё же написать, чтобы у людей читающих отзывы была хоть какая-то ясность куда они едут. Отельчик надо сказать с виду вполне мил. Если оторвать его от местной почвы. Потому что улицы вокруг - Индия отдыхает. Руины и трущобы и горы мусора вдоль дорог. В самом отеле всё как обещано - просторные номера где все работает и всё в наличии - если наседать на стаффов - всё приносят , убирают и меняют своевременно. Минус безусловный - барачного типа балкончик во всю длину отеля - не сам по себе , а как место ночных воплей и громких переговоров туземцев понаехавших. Разговаривают они не просто громко, а откровенно кричат - по ночам это очень неприятно поскольку и двери и окна номеров выходят на этот балкон. Вай-фай добивает до 226-227-225 номеров. В середине отеля не берет. Далее - концепт отеля - сдача в аренду собственных площадей. Вся территория отеля - забудьте об отдыхе. Тихом, спокойном и релаксирующем. Приезжают туристы и устраивают погром и визг на лужайке - днём и ночью откровенные шумные оргии с громкой музыкой до утра и волями и песнопениями. И не стоит надеяться, что это происходит только по выходным дням - жили 12 дней - через день такое творится. Далее- территория аккуратная симпатичная но отдохнуть не получится в силу вышеизложенных причин. Пляжик...маленький уютный и такой опасный, как выяснилось. Несущий смерть неосторожным а еще более вероятно - не предупрежденным туристам. А собственно кто этим обеспокоился ? А никто. Никакие упреждающие надписи не висят, персонал не предупреждает. И даже агенты помалкивают. А в луже пляжиковой опасное быстрое течение. Одну из наших туристок унесло буквально как только та вошла в воду освежиться с приезда. В трех метрах от берега. Надо отметить , что сам пляжик мил светел и временами грязноват, Но рядом порт. То есть совсем рядом - в метре от пляжика. И там страшная черно-зеленая вода. И подходят большие суда - можно судить о том каков там перепад глубины берега. В общем - не хочу описывать насколько страшно все рядом. Мы с ребенком ходили за 800 метров по дороге на большое море. Там относительно безопасно - обычная чистая теплая вода и широкая полоса песчаного замусоренного берега. Но море чудесное. Там мы и плавали. Улица с дешевыми магазинчиками со всякой трухлядью и кое-чем из еды в 100 метрах от отеля. О еде в самом отеле - еда есть. Нам хватало и было вполне вкусно и съедобно.

ольга оценил сервисы

номера
концепт отеля - всё в аренду и опасная лужа шум днём и ночью
Добавлено 12.12.16 15:28 (2 477 символов в тексте)

17:36 21.10.19

Спасибо за предупреждение