Регистрация: 01.11.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
25.11.16 - 03.12.16

Немного о Сенсе)

Доброго дня всем читающим.

Не хочу описывать отель еще раз, он прекрасен во всех смыслах это слова. Отзывы по отелю уже были,, некоторые весьма спорные. Но, кто что ищет как говорится. Дизайнерам отеля большой респект ))))работа проделана титаническая...По отелю можно ходить неделю и разглядывать детали интерьера...Про заселение скажу честно- оно прошло очень быстро, в 8 утра прибыли-в 9 после завтрака все уже получили номера,что меня очень порадовало после ночного перелета. Бесподобные кровати, матрасы, белье,одеяла и подушки. Высыпалась как никогда.

Всем кто путешествует в не сезон хочу смело порекомендовать этот отель(Ноябрь-Декабрь и т.д)

Отдельно,ради чего стоит ехать именно сюда-это шикарный и бесплатный СПА центр.

Бассейн крытый с подогревом это большой и жирный +

Три разно температурные сауны с панорамным заметьте остеклением! это просто фантастика, лежать в сауне и любоваться бассейном и подсветкой и фонтанами и цветами... и смотреть как дождь накрапывает и рябь на воде....эээх....Любители меня поймут.

Хамам! мойся, грейся, мылься - лежи, обливайся.

Парная мокрая с большим паром.

Зона для паренья ног...)))

Горячие Камни!!!!!!это песня просто.....лежишь себе в халатике с масочкой на мордочке и греешься.....

Зона отдыха-прекрасные шезлонги с мягкими матрасами,ложишься и проваливаешься в дрему....

При этом все очень чисто, играет тихая музыка, такой релакс....

Дальше - прекрасный спортивный зал...по утрам проходят занятия с фитнес инструктором на которые никто не ходил))

Потом-Велосипеды бесплатно,за депозит. Оставляете на ресепшен* залог и вперед. Мы объездили все окрестности -все развалины Сиде ,,, все магазины...всю набережную...(замок и трос в комплекте кстати).

Приятно очень - в номере халаты банные ,тапочки,весы и зонт! И это классно-зима в Турции это и дожди и солнце и ветер и сегодня ты в шортах а завтра в пуховике.

А еще мне очень понравилось хорошее отношение персонала к отдыхающим не смотря не на что.

Рекомендую отель для спокойного расслабленно-активного время препровождения в условиях не сезона и отсутствия основных так сказать масс туристов.

Натали оценил сервисы

не искала
Добавлено 12.12.16 15:39 (2 116 символов в тексте)

01:41 18.12.16

Наталья доброго вечера Вам!Хотим с женой поехать на 15 дн.в Этот отель и не знаем это всё что вы описали в реальности по саунам бассейн с подогревом хамам и велосипеды?это всё платное или бесплатно?а то что то разные отклики если у нас всё включено?Что там с питанием и напитками порядок?и по интернету он правда бесплатный в отеле на всей територии и в номерах?С большим уважением Сергей

11:18 26.12.16

Добрый день Сергей.
Извините что поздно отвечаю,но лучше поздно чем никогда.
Значит так-Все сауны, хамам, зоны отдыха в СПА входят в концепцию ВСЕ Включено. ТЕ вы, больше не за что не платите.
Бассейн крытый-с подогревом. Температура воды 28+ . Очень комфортная. А после бани и вообще отлично. Что Платно в СПА, так это Все виды Массажа. Ну это и так ясно думаю....еще платно джакузи-но вы вряд ли туда просто так попадете-ванны стоят без воды-заполняются по личной резервации. Всем остальным настоятельно рекомендую пользоваться.
Про велики*-подходите на ресепшен, говорите,-я хочу взять в аренду велосипед, называете номер. Велосипед бесплатно. Время не ограничено. ЗАЛОГ на время аренды 50 уе.Вернут как только вернете байк и ключ на стойку регистрации.
С питанием все отлично!!!!!!!!все очень вкусно, красиво и замечательно!!!
С напитками тоже-Начиная от холодного чая-заканчивая всевозможными коктейлями. Даже мороженное на ужин бывало)))
Про Вай-Фай*Отлично, работает везде -в номерах, в туалете, в СПА, в ресторане, в кафе на пляже и даже в лифте. И Это очень большой плюс.
И халаты и Тапочки в номере тоже бесплатной в СПА надо ходить именно в них)))
И вообще, отель отличный ,,,не знаю как летом,,но зимой он просто идеальный.

12:21 26.12.16

Наташа большое вам спасибо!Внятно понятно и по человечиски! Очень признательные Вам!!!с.уважением Сергей

00:11 22.01.17

Подскажите пожалуйста, а как вы оставляли велосипед когда заходили куда-либо?

00:39 26.01.17

Наташа мы уже тут!!! Это сказка! 15 лет путишествую но такого питания не встречал нигде!Сегодня второй день ужин-Едим Белугу с Осетром Мидии и Горбушей закусуем а Шашлыки с цыплятами табака Кошечкам скармлеваем!Заполненность 90% отеля!

14:07 20.04.17

Сергей,,, очень рада за вас!!Жаль что редко захожу на сайт)))

14:11 20.04.17

Про велик))К велосипеду прилагается тросик с замком и ключ на резиночке. Спокойно оставляла у магазинов и кафе,,,везде видеонаблюдение .. было мало людей и очень спокойно. Иногда даже не пристегивала....

Все отзывы Натали (9)