АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 15157
Фото: 37

Бронзовый статус

1 210
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2016
23.11.16 - 07.12.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная "трёшка"

Добавить к предыдущим отзывам мне особо и нечего, но может кое-что из нашего опыта будет Вам полезно. Мы проживали в этом отеле с 23.11.2016 по 07.12.2016, номер 1205 (superior, 12-ый этаж в ParkWing).

Размещение.

Приехало много туристов, но ключи от номеров выдавали несколько человек, поэтому получили номер быстро. При выходе из автобуса мы допустили ошибку, позволив «бою» забрать наши сумки. Объясню почему. Поднялись в номер и стали ждать багаж, очень хотелось после суток езды помыться и хотя бы с часик полежать на кровати. Через полчаса ожидания спустился на ресепшен узнать, где наш багаж и нам ответили по-русски: «Ждите». Прошло ещё минут пятнадцать и появился «бой» с нашим багажом. «Чаевые» давать ему совершенно не хотелось так, как он у автобуса буквально вырвал у меня одну из сумок, да и доставлял багаж в номер неоправданно долго. Из номера он выходить без «чаевых» не собирался, стоял и не двигался. Время от времени поднимал ладошку, прося денег. Я сказал, что бат и долларов у меня нет (баты мы ещё не наменяли, а доллары были купюрами по 100 и 50). Выталкивать его совершенно не хотелось, достал 50 рублей, тогда он улыбнулся и ушел. Впервые сталкиваюсь с таким. Во всех отелях, где мы жили до этого - нам приносили багаж быстро, показывали, где и что находится в номере, сумки из рук не вырывали. Я знал, за что отдавал 1-2 $, поэтому багаж «бою» не отдавайте, как, кстати, многие приехавшие с нами туристы и сделали. Ещё немного про ресепшен, хотели взять пляжные полотенца, а работник, который их выдаёт, был очень занят. Он раскладывал ключи по ячейкам. После попытки привлечь его внимание, работа по раскладыванию ключей замедлилась, но не прекратилась. Когда все ключи были разложены и бумажки пересмотрены, нам наконец-то выдали полотенца. Справедливости ради, стоит сказать, что мы несколько раз обращались на ресепшен и подобный случай отношения к гостям был единственным.

Номер.

К номеру претензий нет - просторный, светлый, с хорошим видом из окна и нормальной мебелью. Если соседние номера не пустовали, то ещё и с хорошей звукоизоляцией. В номере всё работало. Немного необычно то, что душ закреплён на стене жестко, но скоро к этому привыкаеш. Убирали номер хорошо, неполную бутылку с водой меняли на полную без проблем. Отсутствие чайника не напрягало потому, что чай мы даже дома пьём редко. Деньги и паспорта хранили в сейфе. В некоторых отзывах об отеле читал, что иногда в номерах воруют. Вначале это немного напрягало. Потом спокойно оставляли на зарядку нетбук или телефон. У нас ничего не пропало.

Питание.

У нас были только завтраки. Вполне всё съедобно и всего хватало. Вначале был небольшой дискомфорт от отсутствия табличек с названиями блюд, но поскольку блюда повторялись и их было немного, то скоро они стали нам просто не нужны.

Выводы.

Нормальная 3-ка, «своих» денег она стоит.

Советы, которые может быть Вам пригодятся.

Про багаж я написал выше. Номер лучше брать superior (у нас разница со стандартом на 14 ночей была всего 2 тысячи с копейками) и желательно в ParkWing. Летние вещи, если старые износились, лучше купить на рынке возле отеля, будет дешевле, чем в России.

Вот пожалуй и всё. С уважением, wojt.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
номер superior расположение
Минусы отеля
некоторые работники
Добавлено 12.12.16 21:36 (3 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы wojt (11)