Регистрация: 13.12.16
ноябре 2016
14.11.16 - 23.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель нормальный

Отдыхали с мужем в этом отеле. Заселили быстро, после долгой дороги это хорошо. Номер дали нормальный, жить неделю можно, довольно чисто, но я всегда езжу со своим постельным бельем, пунктик у меня, поэтому к полотенцам и белью у меня вопросов не было, так как было все свое, но убирались каждый день. В номере был сломан замок на двери, но его починили. Номер далеко не перовой свежести, но неплохой. Воду каждый день приносили, это хорошо, по отзывам о других отелей, не всегда это опция есть.

Территория отеля небольшая, но ухоженная и уютная. Есть два бассейна и небольшой аквапарк, где есть 5 хороших горок. Отель очень даже молодежный. Отель соединен с другим Кинг тут, гулять и кушать можно везде. Есть площадки для игр, на крыше отеля есть джакузи и сауна с лежаками, на закате вообще супер, даже обезьянки есть в отеле, можно поиграть в теннис и бильярд.

Питание хорошее, есть свои минусы, но в целом хорошее. Выбор был всегда. Еда тут без особых изысков, но кушать можно, я вот вообще готовить не умею, так, что в целом приличное питание. Можно было найти все, что хочешь, и салаты, и мясо с рыбой, и овощи, и десерты. Я бы не сказала, что это лучшее еда в моей жизни, просто нормальное питание.

Пляж в отеле чистый, удобный заход в море. Море красивое, теплое, хорошее. Несколько заходов, есть где мелко, есть где поглубже и там, где можно прыгать и нырять в море. Всегда много лежаков, загорали и у моря, и наверху. Насчет полотенец не знаю, так как свои были. Играли в волейбол, хорошая площадка. Брали дайвинг, это просто было необыкновенно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

По поводу анимации в отеле, ребята молодцы. Вечером много развлечений, была отличная анимация, различные игры и конкурсы, караоке, кальян, дискотека и на территории клуб Гараж был.

Если не придираться к мелочам, то впринципе можно хорошо и весело отдохнуть, накупаться и получить удовольствие.

Так как отель рядом с отелем Кинг тут, можно гулять, веселиться, кушать в ресторанах и там и там. Скучно точно не будет.

Добавлено 13.12.16 01:50 (2 034 символов в тексте)
Все отзывы Элла (1)