Регистрация: 13.12.16
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
ноябре 2016
10.11.16 - 19.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхали с другом в ноябре 2016. Заселение прошло быстро. Номер был небольшой, но просторный, мебель старовата. Но все было в рабочем состоянии. Кравати были раздельные, как мы и просили. Телик, холодильник, балкон, вид у нас не очень был, но нам все равно было.

Уборка была ежедневная, чаевые мы оставляли.

Питание в отеле было 4 раза, был поздний ужин, но это больше для тех, кто заезжает поздно или после поздних экскурсий.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

По поводу еды, ее очень много и она была вкусной.

Основной ресторан с арабской кухни, вообще три ресторана на территории отеля. Один раз можно посетить азиатский и итальянский ресторан.

Выбор еды в основном ресторане большой. На завтрак омлет и лепешки готовили перед гостями, творог, йогурты, выпечка.

На обед подавали супы, макароны, рис, картошка, мясо, рыба, салаты разные, фрукты.

Также и на ужин был огромный вор блюд. Все очень вкусно. Повара молодцы.

На пляже провали пиццу, хот доги и мороженое. Еще на пляже есть рыбный ресторан. Но он платный, там было вкусно.

Весь день работает у бассейна бар. Напитков и еды много в этом отеле.

Пляж нормальный, вода прекрасная, ныряли с пирса, но к сожалению с маской не плавали, потому что смотреть было не на что.

Но хороший песчаный вход есть еще, подходит для детей.

Аниматоры молодцы. Много всяких развлекух. Много играли в волейбол, но еще видели как занимались акваэробикой, танцами, дартц. Вечером интересная программа была. Ночью можно с аниматорами поехать в клуб, мы пару раз ездили, отрывались.

Нам понравилось отдыхать. Это конечно не лучший отель, но вполне нормальный. Персонал хороший, в основном мужики, среди аниматоров только девушки были. Еще говорят, что в определенные периоды много арабов в этом отеле, но у нас они были, но немного. Но нам они не мешали. Отдохнули, загорели, повеселились. Хорошо было рвануть холодной осенью в жару и лето.

Добавлено 13.12.16 02:27 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)