Регистрация: 13.12.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Самое удобное расположение!

Отдыхали с семьёй в ноября,и не прогодали с датой так как море очень тёплое,не сильно жарко,вечером не холодно вообщем идеально.

Отель выбирала очень долго так как были в первый раз,хотели остаться довольными. С отелем повезло в одном случаи:удобное расположение. На пляж можно как и пешком(15-20мин) так и на трансфере на пляж в 9:30 утра и с 12:30. Было бы удобнее если бы сделали несколько трансферов(на заметку). Очень понравился Марина молл который находился в 5 минутах ходьбы,там есть буквально все. В основном кушали именно там,народу не много в сравнений с Дубай моллом,и все магазины и приемлимые цены.

Так теперь на счёт отеля,на первый взгляд все не плохо,брали тур только с завтраком. Еда не плохая но каждый день одно и то же. Чай и кофе не удобно что нельзя наливать самим так как когда много народу приходиться ждать. Обед можно было кушать там же,но выходило дороговато. Отель сам старой постройки как мне кажется,мебель изношенная,темно. Вообщем интерьер оставляет желать лучшего. На ресепшене стоят прекрасные русскоговорящие девочки,по любому вопросу подходили именно к ним. На счёт уборки:хаузкипперы были в основном мужчины и соответсвенно убирались они как мужчины(не тщательно) но каждый день. Бассейн в отеле был,но маленький. Довольно таки чистый и не глубокий.

Номер: нам дали на 1 этаже,вид был не самый красивый,хотели с балконом сказали что его нет. В номере было все необходимое чтобы готовить самим,иногда готовили. Чтобы искупаться надо было ждать час так как,вода не нагревалась в итоге купались прохладной водой. В Первый день полотенца не было,звонили на ресепшн несколько раз,принесли через 4 часа. Так же как и с сушилкой вещей,сами сходили и забрали так как ждать уже не было ни времени,ни терпения.

Кстати,забыла сказать про заселение,приехали мы с аэропорта в 10часов заселили только в 15:30,особо не сконцентрировали на это внимание потому что,ну не конфликтные мы люди,в это время пошли прогулялись и покушали в Молле.

Вообщем советую людям которые не собираются все время проводить в отеле. Самый главный плюсь как и говорила это РАСПОЛОЖЕНИЕ.

расположение
сервис
Добавлено 13.12.16 09:04 (2 096 символов в тексте)

13:33 14.12.16

Уважаемая Аида,
Команда отеля Marina View Hotel Apartments выражает признательность за комментарии, оставленные в адрес нашего отеля.
Ваши замечания и пожелания не останутся без внимания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле!
С уважением,
Samir Moussa