Регистрация: 27.03.15
июле 2016
03.07.16 - 16.07.16

хотелось бы сюда вернуться

В Турции мы не первый раз, но, пожалуй, впервые понравилось практически все. Выбирали отель по критериям, которые важны были для отдыха с ребенком 7 лет: бассейны с горками, чистое море с удобным заходом в воду, питание, подходящее для растущего и требовательного к качеству еды организма, детская анимация по вечерам. Все это мы нашли в этом отеле. Из моря практически не вылезали (Юстиниано парк конти - обладатель Голубого флага за чистоту воды), разве что для того, чтобы нырнуть в бассейн. В бассейне, конечно, вода была горячеватая, но под таким солнцем иначе и быть не может. В девушек-аниматоров сын был буквально влюблен, принимал активное участие в супер-шоу, ежевечерне танцевал на мини-диско, участвовал в дневных соревнованиях в бассейне.

Питание тоже вполне достойное, особенно выпечка, рыбные (почти каждый день можно было взять дорадо и свежезапеченного в фольге тунца, несколько раз за период отдыха были раки, креветки и моллюски), овощные блюда и фрукты. Конечно, поражали люди, которые нагребали себе горы еды, а потом оставляли эти же почти нетронутые горы объедков у себя на столах. Жадность и бескультурие отдельных особей просто вне критики...

Женщины-горничные убирали в номерах каждый день, очень чисто и ненавязчиво.

Недалеко от отеля находится гранд-базар, для любителей оттачивать свое остроумие, торговаться и шопиться - идеальное место:)

Одним словом, если позволит политическая обстановка и цены, приедем сюда еще.

Алена оценила сервисы

чистое море с удобным входом разнообразное питание уборка номера детская анимация
недостаток лежаков
Добавлено 13.12.16 13:00 (1 451 символов в тексте)

16:44 19.12.16

политика должна быть ВНЕ отдыха.....

07:08 31.01.17

А как с лежаками на пляже?

08:22 31.01.17

К сожалению, если хочешь стать временным владельцем лежака у моря, придется вставать до завтрака и идти занимать места, в 8-30 уже свободных мест нет никогда:) Да и в 8-00 уже тоже остается немного

09:22 31.01.17

Так-то оно так, но 15-16 июля прошлого года было довольно страшно:)) мы как раз наутро улетали...

15:15 01.02.17

Добрый день! Подскажите, пляж пишут песчано-галечный, а как для детей? Комфортно было или нет? Обувь нужна обязательно? И сколько от аэропорта добирались? Как питание для детей?

19:24 01.02.17

Добрый день. Галька там некрупная, ноги не болят от нее. Брали вьетнамки с собой, потому что на солнце нагреваются камешки и горячо ходить днем:) От аэропорта на автобусе около часа ехать, но автобус комфортабельный, поэтому время пробегает незаметно. Для детей есть супы, йогурты, всякие сухие завтраки (с молоком), омлетики, рыбка парная, курица. Голодным точно никто не ходит.

09:18 02.02.17

А в каком корпусе вы жили?хотим взять номер стандарт, поэтому могут и в moonlight поселить, а не хочу туда

09:38 02.02.17

Мы жили в Tulip (прямо напротив большого бассейна)

12:30 05.02.17

Мы наоборот взяли в мунлайт. Там более новые, современные номера. А вообще у туроператора мунлайт отдельной строкой идет. А стандарт может быть и в основном корпусе и в бунгало. Говорят- из корпуса мунлайт мостик .. 10 минут ходьбы и ты на месте

13:58 05.02.17

добрый день всем! тоже определяемся где лучше забронировать номер..Может кто был в Мунлайте..напишите пож-та.Стоит ли бтуда делать бронь и ли все таки можно и старых корпусах?до моря от него сколько мин примерно идти?

15:06 05.02.17

Не пугают резко негативные отзывы?

09:57 09.02.17

Всем привет! Про Мунлайт и Стандарт всё понятно. А вот ещё есть Economy Room. Это что такое? В чём разница с остальными?

20:30 09.02.17

а что,это правда?

19:23 11.02.17

тоже такой же вопрос- номера economy room что за номера? где находятся?

22:21 11.02.17

добрый день,скажите,а мороженое для детей есть?

10:36 12.02.17

добрый день. есть бесплатно и ежедневно, с 13-00 до 15-00 в киоске поблизости от главного прохода на пляж

10:46 12.02.17

судя по названию, номера Economy размерами меньше стандартов, и/или имеют худшее расположение (нижние этажи рядом с входом в корпус, угловые номера, уменьшенные балкончики, плохой вид из окна и т.п.) Вообще то, что не дотянуло до Стандарта, обычно продают как Econоmy.
В корпусе Moonlight таких номеров скорее всего нет. Если разница между Стандарт и Экономи незначительна, всегда лучше брать стандарт.
Тогда вы имеете право на любой хороший стандарт на любом желаемом этаже в любом корпусе, а с этим Экономи засунут в самый крошечный неказистый номер с видом на дорогу и скажут, что так и надо.

12:31 13.02.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста глубину большого бассейна?

19:16 17.02.17

Спасибо, да, там разница вообще небольшая, просто нигде нет информации по этим эконом номерам.

12:39 21.02.17

Добрый день! Есть ли пирс с лежаками и зонтиками?И если есть, то с баром или нет?

21:43 26.02.17

Подскажите, если кто знает сколько стоит батут? едем с сыном. очень он их любит. думаю не разоримся ли на батуте )

15:58 01.03.17

Добрый день. Пирс с лежаками есть, там занимают места раньше всего:) Бара там нет

07:26 18.03.17

Добрый день, скажите пожалуйста...Где лучше и выгоднее покупать продукты, овощи-фрукты, вещи??