Регистрация: 13.12.16
октябре 2016
08.10.16 - 17.10.16

Подойдет для отдыха в любой компании

Добрый день! Во Вьетнаме отдыхали в октябре, отпуск проводили небольшой компанией друзей. Данный отель выбирали по рекомендации знакомых (долго не думая). Бронировали через агентство горящих путевок, в целом на 3 человека обошлось недорого (опять же исходя из сегодняшней ситуации с валютой). Разместили нас в номере на 8 этаже с видом на оживленную улицу. Поначалу шум был навязчивым, но после 3 дня мы начали так уставать от экскурсий и всевозможных прогулок, что не замечая шума засыпали даже с приоткрытым окном. Но людям с чутким сном я все же рекомендовала бы взять беруши с собой. Персонал, как мне показалось, менее понимающий,чем в Европе, но встретили и разместили нас приветливо. Номер очень понравился - фото не вижу смысла выкладывать, все в предыдущих отзывах.

У нас еда не была включена вообще, так как мы решили, что будем питаться в уличных заведения (благо они все недорогие и еда свежайшая, рекомендую очень пробовать морепродукты и фрукты в разных кафе). Поэтому об отельной еде ничего сказать не могу, но, со слов других постояльцев, отдыхавших в это же время - завтраки разнообразные и вкусные.

Из минусов для себя отметили отсутствие возможности брать утюг (глажка вещей платная и вещи относить необходимо вниз самим, утюг не дают) и недостаточное количество шезлонгов на пляже - иногда нам не хватало (нелишним взять пляжный коврик с собой)..... Но это все мелочи по сравнению с цельным впечатлением от отеля и нашего отдыха. Рекомендую отель Galina всем: на мой взгляд, отель подойдет и для семейного и для отдыха в одиночку, также.

номера ремонт расположение
шум
Добавлено 13.12.16 13:10 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Rina-ladyKZ (2)