Регистрация: 13.12.16
декабре 2016
10.12.16 - 11.12.16

Прекрасное место для отдыха! Обязательно вернемся! Советуем!

Отдыхали семьей в отеле с 10 на 11 декабря 2016 года.

Бронировали номер Улучшенный и при бронировании нам посоветовали выбрать пакет с ужином. И действительно это более интересное и выгодное предложение.

Расположение отеля очень удобное: живописные места рядом - Ольгин пруд; Парк и Большой дворец в шаговой доступности от отеля. Мы прекрасно провели время на прогулке по Петергофу.

Гостеприимный, доброжелательный прием на ресепшн. При заезде нас подробно проинформировали по всем возникшим вопросам.

В отель мы приехали раньше времени заезда и подошли на ресепшн, чтобы уточнить, где мы можем оставить вещи до заезда в номер. Нам предложили оставить вещи в багажной комнате. И буквально через секунду нам сообщили, что номер уже готов к нашему заселению.

Номера чистые, просторные, удобные, хорошая шумоизоляция.

Мы отдыхали с маленьким ребенком и при заезде нам в номер дополнительно поставили детскую кроватку совершенно бесплатно!!! Это приятно удивило нас.

У нас был включен ужин, на заезде нам предложили выбрать блюда на ужин из предложенных вариантов, а также уточнили, в какое время мы бы хотели поужинать в ресторане. В ресторане к назначенному времени нас уже ждали. Сотрудники ресторана внимательны к гостям и работают довольно быстро. Ужин включал в себя еще и бокал вина. По нашей просьбе сотрудник ресторана любезно заменил вино на сок. Ужин прекрасный, очень сытный, особенно понравилось горячее блюдо и десерт!

Завтрак в отеле сытный, вкусный, большой выбор блюд.

По специальному предложению у нас был поздний выезд. И время после завтрака мы провели в спа-центре.

Спа-центр на высоте - бассейн, сауны, джакузи.

В субботу в отеле было много гостей, но не смотря на это, сотрудники отеля работали на высшем уровне – качественно и быстро! Это очень порадовало нас.

Советуем этот отель для отдыха всем гостям! Мы остались довольны отдыхом и обязательно вернемся снова!

goodeveningnow оценил сервисы

гостеприимный персонал расположение ресторан завтрак бассейн джакузи шумоизоляция в номерах
Добавлено 13.12.16 14:18 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы goodeveningnow (1)