ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 19
Comments: 6
Readership: 5910
Photos: 44
Vacation as a With family in
November 2016
30.11.16 - 06.12.16
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Не однозначно!!!

Отдыхал в отеле в начале декабря 2016, в сентябре отправил сюда 4-х туристов, они остались довольны, но на вкус и цвет, как говорят....! Вот и я решил отметить свой день рождения здесь и выкроил недельку для отдыха.Заселившись в номер 1123, был слегка шокирован: обшарпанные двери, старая мебель, потрескавшаяся плитка на полу, чтоб закрыть входную дверь, ею нужно очень сильно толкнуть, в противном случае замок не сработает, дверь на террасу открывалась на 1\3 (соседи из 1122 выходили на террасу через окно, у них дверь вообще не открывалась), хотел поменять номер, но понял, что нет смысла - они все такие! Сама территория не маленькая, красивая и ухоженная, садовники все время в работе - это большой плюс. Также в отеле открыли аквапарк, но вода в нем не подогревалась, ресторан довольно вместительный, блюд готовили много, но они были похожи одно на другое. Из морепродуктов - только пангасиус. Из мяса: курица и телятина. Сладкое- все одинаковое, отличается только внешним видом. Рестораны "Аля кард" - это отдельная история, особенно "Индийский" меню: суп из соуса чили и воды, куринная голень и кусочек пангасиуса вымоченный в буряковом соке и заправленным острым перцем, булочка кусочек перца, капусты и помидора, нас предупредили други гости и мы взяли с собой бутылку воды. Не судите меня строго, но отель был 5* лет 10-15 назад! Что касается анимации, то пассивной ее не назовешь, более того - они через чур активны! Если вы приехали ради моря, солнца и хотите "потюленить" чтоб вас не беспокоили, то возьмите на пункте выдачи полотенец красный флажок. Тогда может быть вас не будет доставать своей назойливостью обслуживающий персонал, аниматоры, представители дайвинг центра и другие. Хотя на аниматора Сергея - это не распространяется, а наоборот действовует как красная тряпка, и вообще ведет себя с гостями не совсем корректно. Огромным плюсом является коралловый риф и его обитатели - это очень занимательное зрелище, за которым можно наблюдать не уставая. Мне довольно трудно дать профессиональную оценку этому отелю так как на мой взгляд есть и плюсы и минусы.Отелю можно поставить 4 в лучшем случае. Решайте сами, буду рад если кому то мой отзыв поможет с выбором. Из минусов: очень старый номерной фонд, назойливый персонал, однообразное питание. Из плюсов: великолепное море, наличие аквапарка (если в зимнее время будут греть воду), ухоженная территория, бесплатный интернет.

Beach

Rules and regulations

Rooms

Restaurants and bars

Ужин в "Индийском" ресторане- гадость редкая

Rules and regulations

Rooms

TRANSLATE
Advantages
великолепное море наличие аквапарка (если в зимнее время будут греть воду) ухоженная территория бесплатный интернет.
Disadvantages
очень старый номерной фонд назойливый персонал однообразное питание
Added 13.12.16 14:50 (2 427 characters in the review)
Add comment
Complain

12:08 14.12.16

Уважаемый Евгений,
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

Обращайтесь, пожалуйста, на Гостевой Центр по решению любых проблем! Это значительно поможет нам улучшить уровень предоставляемых услуг в отеле.

В данное время обновление номерного фонда ведется и на очереди следующие корпуса.

Ресторанное мню уже подверглось пересмотру и качественно изменено.

Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

11:10 15.12.16

Сейчас отдыхаем в этом отеле.... Хуже не бывает.... на какие 5 звезд???? Уважаемые тураператоры- не отправляйте сюда туристов, рискуете потерять своих клиентов.....

Sign up