Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Вы с мужем отдыхали в этом отеле с 22 июня по 2 июля...

Вы с мужем отдыхали в этом отеле с 22 июня по 2 июля 2009 года. Что могу сказать - это прежде всего семейный отель, это рай для детей!

А теперь проза жизни. Если не хотите испортить себе отдых, готовьтесь давать чаевые, кстати, это очень даже не дорого!

Наш пример: 1.50 долларов на ресепшен за прямой вид на море (новый корпус, верхний этаж),

2. Ещё не мало важно-расположить барменов, по 5 динаров на лицо в начале (барменов двое)

3. Бич-бой (3 динара+пачка хороших сигарет), будут забронированы лежаки и он сам будет вам стелить полотенца

4. Горничная, мы её пускали к себе через день, оставляли по доллару, в предпоследний день я с ней мило пообщалась, она сказала спасибо за денюжку, отсыпала нам с собой ещё шампуней и

гелей для душа. мы ей в день отъезда оставили ещё динар.

5. Ресторан, питание просто супер! Я была в Турции, Египте, Голландии, но это самая лучшая кухня, за исключением завтраков - европейский стандарт+обалденные бличики с шоколадом! Но,

главное Фу, это официанты, они без стимула, т.е. динара, даже не шевелятся (столы без приборв и бокалов).

Да, меня умиляют наши соотечественники, какая рускоязычная анимация может быть, если руских меньше 10% в отеле? В отеле примерно 60% поляки, а дальше французы, голландцы, немцы, русские, арабы... Меня, если честно, радовало, что так мало русских.

З.Ы. 1 динар - 22 рубля.

Добавлено 11.07.09 02:36 (1 354 символов в тексте)