Регистрация: 11.08.16
ноябре 2016
14.11.16 - 25.11.16

2.7

Не советую

Плюс только один - это удобное расположение отеля. Сам отель - это сплошной минус. Я не первый раз отдыхаю в Нячанге все отели были супер. Голден Бич разочаровал. Очень грязный отель начиная с лифта (весь заляпан), в коридоре дорожки не чистят, не пылесосят, комната вся в пыли (сами убирали). Перед сном обнаружили, что подушки без наволочек, а постельное белье досталось от прежних гостей номера. Наволочки нам дали сразу, а простынь и покрывало только на следующий день. Следующий шок это матрас, он оказался деревянным. Одиннадцать жутких ночей нам казалось, что мы спим на полу. Завтраки однообразные, но если с 6 до 7 не успели поесть, можно уже не торопиться. Рис, помидоры и яйца вас ждут с 7 до 10 часов. Бассейн на 13 этаже с двумя сломанными лежаками. Не советую данный отель. Единственное, что мы нашли хорошее в этом отеле, как я говорила, местоположение:прям через 5 метров на углу находиться отличный магазин с разливным ромом. ОЧень вкусно и дешево(переводя на рубли). Какао ром самый вкусный. Все настроение создавал именно он в весь наш отдых

месторасположение
забита канализация нет балкона
Добавлено 13.12.16 18:16 (1 060 символов в тексте)

09:19 15.12.16

Мне кажется - вы оставили отзыв не там. Пишете про Голден бич, а это Лонг бич. Бассейна в Лонг бич нет, как и завтраков.

Все отзывы Екатерина (26)