Регистрация: 11.08.16

ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Хороший отель

Отдыхали в Нячанге в ноябре 2016. Выбирали из нескольких отелей, но в итоге остановили выбор на Legend Sea и не пожалели. Отель удобно расположен в самом центре Европейского квартала, до моря буквально 3 минуты пешком. Сам отель чистенький, уютный. В номере был хороший ремонт. Мы брали категорию Де люкс с балконом. Уборка в номере ежедневная, без напоминаний. Завтраки в принципе на 4. Разнообразные и подкрепиться можно, ну а за изысками местной кухни мы отправлялись в местные ресторанчики и кафешки. Персонал приветливый, всегда готовы прийти на помощь. Своих лежаков у отеля на пляже нет, но за 50 000 донгов вам его предложит пляжный сервис. Пляжные полотенца можно взять на стойке прямо на выходе из отеля.

На 19 этаже расположен маленький тренажерный зал и бассейн. Сам бассейн небольшой, но нам с женой хватало вечерком освежиться в нем.

Россиян во время нашего отдыха в отеле было немного, в основном преобладали китайцы и европейцы.

В шаговой доступности от отеля множество предприятий общепита и мелкорозничной торговли)) за углом отличный гриль бар. шведский стол, вход 220.000 и ешь сколько хочешь и чего хочешь. вот мы все деликатесы там и перепробовали. и напротив обнаружили кофейный магазин Vietfarm. приятное обслуживание и отменное качество продуктов.

В целом отель оставил в душе положительные эмоции!

Добавлено 13.12.16 18:46 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (26)