Регистрация: 13.12.16
декабре 2016
29.11.16 - 11.12.16

Достойный отель!

Отель прекрасно подходит для семейного отдыха: это аппарт-отель- все номера с кухней.Номера состоят из кухни-гостиной и спальной комнаты. Есть номера с 2-мя спальнями.Это очень удобно для семей именно с детьми. Номер оборудован посудой для приготовления пищи и сервировки, есть утюг, доска для глажения, фен, чайник, тостер, кофемашина капсульная(капсулы не выдают).Отель новый, все свежее, кровать удобная.Дополнительное спальное место- диван в гостиной. Нет запаха сырости, что типично для старых отелей Тайланда из-за высокой влажности.В гостиной и спальной комнате по плоскому ТВ, кондиционеры (в нашем номере с одной спальней было целых 3 штуки). Все прекрасно работает!

Номера возможно купить либо с видом на воду, либо категории ROH - парковка или стройка.Доплата за вид на лагуну на месте стоит по 1000 батт за ночь. Нам достался с видом на парковку с дорогой. Шум от дороги, с моей точки зрения, незначительный. Иногда байк проедет - но к этим звукам привыкаешь.Шумоизоляция. правда,невысокая - но отель мне показалось, по возможности старается не заселять номера рядом. И потом - отдыхающие в основном с детьми - люди более-менее спокойные. В основном - наши соотечественники и китайцы.

При заселении просят депозит, за наши 11 ночей попросили 5000 батт. Возвращают при выезде.

Рядом с отелем,действительно, возводят новый корпус - стройка идет, но днём. Стройка, конечно,номерам с той стороны портит видовые характеристики:(

Уборка номеров через день. У нас убирались прекрасно- нареканий нет.

Завтраки проходят в лобби отеля: но они не совсем европейские в Таиланде. Каши, сырной, мясной нарезки не найдете. Сосиски, яйца, макароны по-тайски,блинчики-оладушки с вареньем, хлеб для тостов там встретить можно. Есть выпечка- вкусная-каждый день одна и та же; хлопья кукурузные с молоком; ананасы и арбузы, чай, кофе, "соки". Голодными не останетесь, а ребенку при необходимости можно в номере кашу сварить.

Магазины продуктовые на территории отеля есть-слева от выхода из отеля улица для шоппинга, а за территорией -Tesko lotus(дешевле,далековато находится - на такси удобнее ехать) и Villa Market( он в шаговой доступности). Фрукты мы брали на рынке.

Отель браслеты не надевает. Пользоваться можно ресторанами любого отеля,так же за территорией лагуны - много мест, где можно поесть .

Пляж находится на другом берегу озера, напротив отеля. Удобнее добираться туда на водном трамвайчике.Минуты 3- и вы на море.Они ездят с 10.30 -19.00, бесплатны. Если рано просыпаетесь -тогда пешком-минут 7 идти. Охрана сразу направляет,если видит желтое полотенце, на тропинку через аллею молодожен. Дорога эта мне живописной не показалась. Её бы надо благоустроить - а так вид местами неухоженный. Если полотенце спрячете - идите через соседний Dusit- вот там красиво!

Пляж - бухта Bang Tao-широкий, песчаный, чистый.Лежак на пляже найти всегда можно - в любое время.Пообедать можно на берегу моря, за отелем Outrigger на побережье ресторанчики.

Бассейна у отеля Cassia 2- взрослый и детский( с песочком). Есть небольшая дет. площадка у бассейнов, есть на территории Dusit у моря и на улице магазинов. Это самые близкие .Пользоваться можно всеми. Наверняка, есть площадки и в отеле Outrigger -но мы не искали.Детска комната тоже в Cassia есть.

Отель расположен в прекрасном ухоженном месте - в Лагуне, в комплексе 5-тизвездочных отелей. Территория комплекса огромна и очень красива, превосходно ухожена. Вы сможете гулять везде.На территории только отдыхающие из отелей. Сами отели соединены между собой каналами - можно прокатиться на речном трамвае.

При выходе из лагуны-можно заказать поездку на слонах - там же и можно на лошадях покататься.Вывеску увидите справа. До слонов они вас отвезут на машине - 3 минуты и вы там.Тут гораздо дешевле покататься на слонах чем у туроператора и ехать не надо далеко.

Есть русская девушка на ресепшн - очень доброжелательная.

Мы очень придирчивы к выбору отеля. Объездили полмира. В Таиланде в 3-й раз.Это правда, достойный отель.Расположен на лучшем пляже Пхукета - Bang Tao. Cassia лучше многих 5*-к, чистый и свежий.К тому же цена на него в нашем случае была адекватной.

Wi-Fi в отеле есть,бесплатно, работает хорошо. Количество устройств для подключения неограничено.

Наталия оценил сервисы

аппарт-отель новый цена расположение территория wi-fi
не обнаружено
Добавлено 13.12.16 21:35 (4 233 символов в тексте)

16:28 15.12.16

Полностью согласна с отзывом!!! Отличный отель!!!

05:42 16.12.16

Добрый день, собираемся в этот отель с годовалым ребенком. Подскажите, пожалуйста, очень ли шумно из-за стройки?

05:46 16.12.16

Еще хотела спросить, сколько ориентировочно на территории Лагуны обходится массаж? А так же обед? Заранее спасибо:)

20:51 16.12.16

Добрый! Мы стройку не слышали совсем. Про цены на территории самой Лагуны вполне себе Московские и естественно, ощутимо выше, чем за территорией отелей, входящих в лагуну. Сразу за территорией Лагуны много ресторанов и массажных салонов.

23:20 18.12.16

Наталья, если за приделы лагуны можно доехать на шатл, а обратно как же? Или он часто ходит? Пешком до отеля далеко идти?

08:44 19.12.16

Шатлы приезжают по вашей заявке. Когда от отеля к выходу из Лагуны-сообщаете об этом охраннику у отеля , он по рации вызывает автобус. Когда назад-при вхоже в Лагуну стоит стойка администратора, который так же по рации вызывает автобус-тут надо казать Cassia. Время ожидания автобуса у нас не превышало 10 мин. Пешком далеко:)

17:33 19.12.16

СПАСИБО!

07:54 21.12.16

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в телевизор вставлять флешку? Спасибо!

08:17 29.12.16

Здравствуйте! Не знаю про флешку-не пробовала.

Все отзывы Наталия (1)