Регистрация: 13.12.16
декабре 2016
29.11.16 - 07.12.16

Отдых ноябрь-декабрь 2016

Мы отдыхали с мужем в этом отеле 2 раз. Все нравится, персонал очень приветливый и вежливый, территория чистая, ухоженная. Очень радует, что нет навязчивых бич боев, а те что есть не заходят на территорию отеля, поджидают вас на пляже) К стати услугами бич боев пользаваться не рекамендуем ( дорого и не всегда то, что обещают) везде торгуйтесь. В отеле есть аниматор, который завлекает людей играть в волейбол, дартс, итд все это происходит в доброжелательной атмосфере, а победителей ждут призы- без платные коктейли! . По вечерам в лаунж баре играет живая музыка, что с прекрасным видом на океан создает не повторимую романтичную обстановку .Очень красивый, чистый пляж слева от которого расположен залив огражденный скалистым рифом, где во время шторма можно спокойно плавать. Вообщем отель для тех кто ищет релакс и романтику!

Отдельно хочу отметить ресторанчик который находится справа от отеля в 50 метрах под названием Bamboo Shoot. Где работает очень приветливая и хорошая семья ( муж, жена и их маленькая очаровательная дочка) не смотря на то, что это заведение имеет всего пару столиков, там вас всегда накормят вкусными, а главное свежими море продуктами. В этом баре очень заботятся о каждом клиенте! Кстати цены на много дешевле чем в отеле и многих других ресторанчиках) Приятного Отдыха!

Добавлено 13.12.16 21:37 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)