Регистрация: 03.06.16
декабре 2016
05.12.16 - 06.12.16

3.5

без питания

Отель расположен на 5 этаже довольно старого здания, искали...

Отель расположен на 5 этаже довольно старого здания, искали его долго. Вывеска весьма специфическая, ее не видно совсем. Лифта нет, на 5 этаж топать нужно пешком по крутой лестнице. В проходах стоит какая-то мебель. Заселили быстро, администратор довольно приятная женщина. Дверь в номер поддалась не сразу, пришлось просить помощь администратора. Что-то было с замком. Не очень приятный, но не критичный момент. В номере чисто, на полу мягкий ковер. Постельное белье хорошее, чистое. Это плюс) Полотенец всего 2, хотя номер был двухместный повышенной категории. На двух взрослых человек мало!

Ванная комната тоже довольно приятная, чистая. Но очень долго приходится ждать, когда появится горячая вода (стоит водонагреватель проточный, довольно мощный, но минуты 3 подождать придется).

Утром нас ждал неприятный сюприз. Нас разбудил топот над головой! Отель на последнем этаже расположен, сверху видимо технический этаж и там проводились какие-то технические работы. Утром пронснулись от топота над головой и обнаружили, что у нас в ванной треснула планка на потолке и все засыпала мусором.

Смешаные чувства отель оставил. Но если в Москве проездом и нужно одну ночь переночевать, то сойдет

Добавлено 13.12.16 21:54 (1 195 символов в тексте)