Регистрация: 19.11.14
декабре 2016
06.12.16 - 13.12.16

Если бы не мошки и дорогие экскурсии, то все хорошо.

Отель не плохой соответствует 4*.Отдыхали в начале декабря 2016г. Номер дали 8202, когда заехали был не убран, но нам сказали что можно оставить чемоданы, а к 12 часам все будет убрано. Оставив чемоданы сходили поесть, по приходу номер был полностью убран. Территорию отеля тоже поддерживают в чистоте. На завтраки ходить лучше к часам 8, можно и раньше так как потом приходит много народу и официанты не успевают обеспечить весь народ ( то нет кофе, то вилок, то фруктов, все быстро разбирают). На экскурсии от Анекс-тура не ездили т.к. цены задирают в 3-4 раза дороже. Ездили сами или от аптекаря Андрея. Андрей свозил на новые источники в Санье (цена 128 юаней), так же кормил ананасами, манго и привез воду. В Центр Буддизма Нань шань ездили своим ходом на 25 автобусе, входной билет обошёлся 145 юаней + 7 юаней автобус. Посоветуем вечером съездить посмотреть на остров феникса, с 17 часов там начинаются зарядки к которым можете и вы присоединиться, после начинается красивое лазерное шоу и играют китайские музыканты.Про пляж скажу мошки маленькие и сильно кусаются, если нас кусали мы сразу шли купаться в море, после моря ни чего ни чесалось и к утру ни чего не было видно.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 14.12.16 08:21 (1 292 символов в тексте)

04:46 18.12.16

Мы тоже от мошек прятались в море и не выходили из воды почти по часу и погреться не пришлось на солнышке.

15:29 22.12.16

Скажите, а вечерами прохладно??? И цены в кафе какие? сколько стоит обед на одного человека??? Спасибо заранее

16:00 22.12.16

В декабре, январе уже прохладно. Смотря где питаться будете, в кафешках или ресторанах. Примерно от 300-1000 рублей на человека, порции у них большие наедитесь.

16:35 22.12.16

Скажите. Как там цены на вещи? Шубы?

18:28 22.12.16

про шубы не скажу, но на вещи хорошего качества, цены как у нас.

07:24 12.01.17

Подскажите пожалуйста как Вы добирались до острова Феникс?

19:17 12.01.17

на 25 автобусе и 5 минут пешком