Регистрация: 14.12.16
ноябре 2016
22.11.16 - 04.12.16

Внимание опасность!!!!!!!

Отдыхали семьей на Пхукете в конце ноября начале декабря 2016г. Ездили с мужем и ребенком 1 год и 11 мес.

Во-первых, хочу высказать «спасибо» за такой отдых нашему туроператору. Такой халатности в работе мы не встречали. Теперь зареклись не ездить с «Anextour» вообще никуда.

Купили мы путевки по совсем не дешевой цене в гостиницу 3* «Asena karon resort», но попали мы в гостиницу 1* «+», а может и «-«.

Таких троек не бывает. Полнейшая антисанитария на кухне, в номерах. Нас поселили в номе 311, по всем параметрам это сарай. В номере пахло сыростью, затхластью, постельное белье грязное, пахнет сыростью и грязью, горячей воды нет, бежит чуть теплая. Темная комната с окном на бассейн, за окном дерево закрывающее свет. Дневной свет вообще в комнату не попадает. Но самое интересное нас ждало ночью. Пришли гости. Два здоровенных таракана. Нашему возмущения и злости не было предела. Тем более, что у нас на руках маленький ребенок. Как мы пережили эту ночь, одному Богу известно. Наутро нам поменяли номер, в другом здании с видом на дорогу и втором этаже. Номер чуть лучше конечно, но на 3* не тянет вообще. Такой номер стоит 15$ в сутки, но «Anextour» взял с нас 50 т.р. за 10 дней. Разницу думаю, вы почувствовали.

Номера не убирали ни разу, постельное меняли за все время всего один раз, и то белье стелили стираное, но в пятнах. В номере нет чайника, нет сейфа, Wi-Fi вечно слетал. За два дня до вылета у нас из чемодана с двойным дном украли 5000 Батт. Обратились на ресепшен, на что Таец пожал плечами, сказал: «Я ничего не знаю», даже не удивился, сказал: «Обращайтесь в полицию». Зная, что все равно мы улетаем через день, ничего не решат и «взятки гладки», как говорится. Хорошо это были не последние деньги, и мой муж не стал из-за этого расстраиваться. Мы не обеднеем, а они свое получат в любом случае. Все по заслугам воздастся.

На завтраки мы ходили только за вареными яйцами, так как есть больше нечего было, да и то, что было невозможно. Лапша не понятно, на каком масле жарено-варено, лис с помоями мешаный, суп вообще не понятно из чего сварен. Напитки кошмар. Типа варенье, разведено с крахмалом. Масло вообще на салидол похоже. В общем, кошмар еда. А самое интересное творилось на импровизированной кухне, которая была выставлена на всеобщее обозрение. Полнейшая антисанитария это сказать, приукрасить. Посуда грязная, моется в одной раковине с отходами, похоже, в той же воде. Столы грязные, ползают насекомые. От одного вида кухни и еды пропадет аппетит у самого стойкого и голодного человека. Идти до моря больше двух километров это точно, хотя в описании отеля пишут, что всего 1 км.

В каждом отеле есть отельный гид, так было и в нашем. Гида звать Руслан. Он человек, который должен представлять интересы отдыхающих. Но на деле получается совсем наоборот. Он преследует только свои интересы. Интерес исчисляется с долларах или батах. Человеческих отношений для него не существует. С переселением в другой номер он не помог, с кражей не помог разобраться. Потом в разговоре с ним он нам прямо сказал, что: «Ребята вы, что хотите от меня? Человеческих отношений для меня не существует, да вы меня и не заинтересовывали, зачем мне вам помогать? Я и шевелиться не буду…»

В это же время с нами в этом же отеле отдыхала еще одна семья из Томска. Там отдых выдался еще страшнее. К ним в номер заползла змея. Девушка была в панике и шоке весь отдых, так как боится их. А змея была похожа на ядовитую, с яркой окраской.

Рассказывать об этом чудо-отеле можно бесконечно с негативными эмоциями.

Туроператор при встрече не предупредил людей о правилах перевозке фруктов, после чего народ сдал в багаж коробки и корзины. Но не все получили обратно свои фрукты по прилету в Томск. Туроператор вообще подошел халатно к отдыху своих туристов. О задержки рейса назад нас не предупредили, ночью в два часа ночи вы разбудили своих маленьких деток, и ждали на чемоданах еще два часа. Наш гид не соизволил позвонить и предупредить о задержке, хотя должен был.

В общем, отель отвратительный. Прошу Вас всех, кто читает мой отзыв, не при каких обстоятельствах не ездить отдыхать в этот отель, тем более, если у вас есть маленькие дети.

сам отель
Добавлено 14.12.16 11:59 (4 172 символов в тексте)

20:46 16.12.16

Я тоже имела не осторожность купить у Анекс Тур тур в этот отель с 15.12.2016 по 29.12.2016г. Вы настоящие герои, что там остались, я даже в номер не зашла, хватило запах из номера, когда приоткрыли дверь!!!! Уехала сразу же искать другую гостиницу!!!!

Все отзывы Анастасия (3)