Регистрация: 14.12.16

Серебряный статус

июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

наше греческое лето))

Отдыхали в данном отеле в период с 5.06-15.06 вместе с ребенком. Отель долго не выбирали, единственное мое желание было, чтобы ребенок не заскучал. Нам было не важно на какой береговой линии находится отель и по какой системе питания он работает. Была определенная сумма денег и одно требование. В агентстве нам предложили отель Aqua Sun Village, цена меня устроила и через пару дней после оплаты мы уже сидели в самолете и летели в замечательную Грецию, на остров Крит. Первое что хотелось отметить про отель, что он находиться в живописном месте, на возвышенности, с веранды открывается великолепный вид на весь Херсониссос. Отель большой, хорошая территория. Есть свой аквапарк и детский городок в котором могут играть детки. Так же есть детская комната и вечером проходит детская анимация. Помимо детской анимации так же есть и взрослая, весьма неплохая. На территории три бассейна два из них с морской водой, еще одни есть в тихом и спокойном месте. Так же есть аквапарк работает он в течении дня. Что касается номеров, то номера стандартные, все необходимое есть. Уборка производится раз в три дня, смена полотенец ежедневная. Хочу обратить внимания, что пляжные полотенца отель не предоставляют, поэтому лучше привезти их с собой. На территории отеля так же есть теннисный корт, который бесплатный, стол для пинг-понга. Отель находится на второй береговой линии. Идти пешком до моря примерно 15 минут. Автобус, который возит от отеля до моря отель не предоставляет. Но это нам никак не помешало, ходили сами. Еще не очень жарко было в начале июня. В общем, отдых удался. Советую отель.

цена аквапарк территория
Добавлено 14.12.16 16:12 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Регина (1)