Регистрация: 28.10.14
декабре 2016
28.11.16 - 03.12.16

Серднячок во всех смыслах...

Проживал люкс 2.8

Встретили без "красной дорожки", но и проблем не было, раннее заселение сработало, номер обещанный предоставили.

Это 6-й отель в Шерегеше, который я посещаю, "колхоз" во всех отелях одинаковый, чувствуется местное происхождение персонала и собственников, только "Елена" чуть получше остальных. Так что этот не выбивается из общего ряда, но хотелось бы отметить несколько деталей.

Завтрак по наполнению действительно один из лучших, но! начало завтрака в 8,30. Для активных катальщиков это приговор. Я не понимаю когда в люди в потной трехдневной "термухе" трутся у раздачи с едой и т.п. Исключая этот вариант - 20-30 мин на размеренный завтрак, 20-30 мин. на сборы облачение, 10-20 мин. до бугеля, касса подъем на середину - в результате 9.50 на входе на "хлебницу". 3 зачетных спуска по "вельветке" не реализованы. С 3-го дня я стал завтракать в номере(

Мебель в данном номере чуть "убитая", опасался что дверь в шкафу просто отпадет.

Ну и последний "перл" это кран "Grohe". Фирма, но модель с коротким носиком) вся семья чуть пальцы об раковину не переломала. Как все в Шерегеше - задумка хорошая, реализация ....

Вообщем жить можно, но я больше не поеду из-за позднего завтрака.

Добавлено 14.12.16 20:52 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)