Регистрация: 13.12.16
декабре 2016
03.12.16 - 12.12.16

Отдых в Caribbean World Soma Bay 5*

Привет , Всем! Отдыхали в Caribbean World Soma Bay 5*маленькой компанией с 3 по 12 декабря .Понравилось все: отель,персонал, пляж, море и особенно анимация. Хороший , уютный отель,территория зеленая,ухоженная, с бассейнами и горками,как для взрослых так и для детей. Просторный ,песчаный, пляж ,который каждый день убирали и даже рисовали на песке разные рисунки.Море - просто сказка , прозрачное и чистое,с плавным заходом в воду , только нет рыбок и кораллов. Анимация в отеле - это что то ,без этих ребят было бы скучно.Все ребята классные и позитивные ,не дают скучать с утра и до вечера,выкладываются на все 100%.Особое спасибо Rio, который наших девчонок-стесняшек поднял с лежаков и не давал им скучать.Спасибо всей команде аниматоров:Rio,Lito,Zizo,Mario,Momo,Katia,Ylia,Ivi и конечно Sacha ,за организацию классных и интересных вечерних шоу. Огромное спасибо за отличное настроение и позитивный отдых.

iram1909 оценила сервисы

Добавлено 14.12.16 21:56 (910 символов в тексте)

12:33 20.12.16

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания и вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями на туристическом портале Tophotels.
Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы iram1909 (1)