Регистрация: 15.12.16
ноябре 2016
01.11.16 - 08.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Атмосфера великолепная

Отдыхали семьей, мы с мужем и наша дочь, 12 лет.

Заселение у нас прошло быстро. Приехали уже в отель к вечеру, вид был на бассейн. Номер был хороший, просторный, чистый и уютный. В нем все работало, фен, холодильник, кондиционер. Чистая ванная, все принадлежности всегда были. Убирались каждый день, все меняли, воду приносили.

wi-if платный и плохой, не стоит покупать.

Про сам отель и его территорию. Отель находится в центре города, но шума не слышно. Очень уютно в этом отеле. Территория красивая, зеленая вся, много беседок, детская площадка хорошая, 3 бассейна, водный горки клетки с попугаями есть. Пальмочки и цветочки, гранат, мандарины, бананы. Прям приятно находиться и гулять по территории, глаз радуется.

Еда там однообразная и пресная. Но я люблю овощи и в больших количествах, так как вегетарианка, а овощей здесь много. Для тех кто ест мясо, могу сказать, что рыба была одного вида, мяса тоже одного, муж сказал, что нормально по вкусу, но со специями было бы вкуснее. Выпечка была вкусная, сладкое было тоже хорошее. В целом мы голодные не ходили, покушать есть что, зато не поправитесь после этого отдыха, сохраните свою фигуру.

В отеле хороший сервис, работники кухни вежливые, как впрочем и в барах, всегда с улыбкой, приветливые. Аниматоры молодцы, классные ребята. Никакого хамства не было, очень дружелюбная атмосфера царит в отеле, как будто к друзьям в гости приехал.

Пляж чистый, лежаков всем хватало, заход в море нормальный, немного с камнями, но у нас были спец тапки, так что у нас все было хорошо. На пляже есть бар, на прокат можно взять маску в дайвинг центре, волейбольная площадка так же на пляже. Море близко к корпусам, что очень хорошо. Ежей там нет, подводный мир не разнообразный, но на рыбок поглазеть можно. Водичка хорошая, чуть прохладная, освежает, днем прогревается, самое главное она чистейшая и одно удовольствие было купаться.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация просто замечательная. И дочке, и нам очень понравилась. Аниматоры энергичные, заводные, сразу хочется на все развлекухи пойти. Утром зарядка под теплый ветерок около моря, прям сказка, акваэробика, зумба. Вечером была программа, акработические шоу от братьев близнецов, караоке было, фаер шоу, разные приглашенные гости. Были выездные дискотеки, но мы на них не ездили, но молодежь говорила, что там очень классно и весело

Отель очень хороший, нам понравилось. Ребенок целый день бегал от бассейна до моря, учувствовала во всех занятиях.

Мы бы вернулись, атмосфера класс. Очень рекомендую этот отель, если не обращать внимание на мелкие недочеты, но они не страшные. Видно, что тут люди заботятся об отдыхающих.

Добавлено 15.12.16 02:27 (2 659 символов в тексте)
Все отзывы Саша (1)