Регистрация: 08.11.13
декабре 2016
02.12.16 - 11.12.16

4.2

Отель- соотношение цены и качества

Добрый день всем! Отдыхали с подругой в этом отеле. Оставлю свой субъективный отзыв. Если говорить про отель, очень напоминает Египет)) принцип тот же, все включено, народ отдыхает по полной))Еда хорошая, есть всегда выбор, и курица и рыба и мясо (свинина, говядина, баранина) Очередей нет, но если это не выходные, т.к. на weekend приезжаем много местного населения и в отеле творится треш!(начиная от ресторана, заканчивая пляжем.

На пляже лежаки занимают видимо с ночи, я имею ввиду под навесом, на открытом солнце можно найти всегда. Море очень спокойное, волнорезы с 2х сторон, идеально для детей, мелко, вода теплая, волн нет.

Самый главный минус отеля-это воровство((( Слышали конечно, что и в других такое есть на Бока Чике, но надеялись все же что это слухи, ан нет. За время что мы отдыхали обнесли 5 человек, в основном 1ые этажи, поэтому если будет выбор, лучше брать 3ий этаж. При чем о таком беспределе я еще не слышала! Воровали у людей ночью, когда те спали и по неосторожности забыли закрыть чемодан, у других при заселении на следующий день, при чем вытащили из сейфа вместе с документами(( правда доки потом подкинули. В общем мой небольшой совет, быть бдительными в отношении с деньгами и паспортами, отдых можно испортить сразу.

Экскурсию на о. Саону брали на ресепшн у Рафаеля, Нас ездило 15 человек, все остались в полном восторге! 2 женщины ездили в Санто-Доминго с Людмилой, тоже остались очень довольны.

В остальном все супер! Отдохнули, наплавались в море и зарядились позитивом! Всем кто едет желаю отличного отдыха!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 15.12.16 10:55 (1 548 символов в тексте)

10:48 21.12.16

Здравствуйте! Прочитали много плохих отзывов про этот отель, да и про Бока Чику в целом.. Скажите пожалуйста, можно ли куда-то сходить за территорией отеля? И по стоимости экскурсий тоже напишите: сколько вышла Саона, да в целом за сколько предлагали другие интересные экскурсии))

10:52 21.12.16

Забыла совсем у вас спросить про пляж, он действительно маленький и грязный, как все пишут? Есть ли рядом рифы, встречается ли вообще живность хоть какая-нибудь?))

11:14 21.12.16

Добрый день, скажу честно, сходить за территорией отеля некуда, только если в супермаркет OLE да и в сувенирную лавку. Выезжать будете на экскурсиях) Саону покупали за 50 $ у гида с отеля (Рафаель по моему, не от туроператора), ездила группа человек 16 с отеля, все остались больше чем довольны!
Про пляж могу сказать одно, не такой он уж маленький, просто лежаки под навесами занимают видимо с ночи!)) а если на солнышке, места хватает всем. Про грязь, можно сказать только одно, работники убирают его конечно, но к сожалению, не всегда успевают, ибо люди все разные, кому то очень сложно поднять свой зад и элементарно выбросить пустую посуду в мусорку!!
Про море скажу-оно чистое, и около берега плавают мелкие рыбежки, в основном глубина везде "по шею" риф есть в далеке, друзья с отеля плавали, видели и всяких ракушек и даже звезд находили, правда мелких.
Могу сказать одно, если настроитесь на позитив, соответственно и отдых будет легким и все будет больше "+" от поездки, не нужно циклиться на негативе, но как я уже и говорила, в Бока-Чике отдых очень напоминает Египет, т.к. большую часть времени вы будете проводить в отеле

05:25 23.12.16

доброй ночи. подскажите плиз, сколько ехать до отеля с аэропорта? много ли русских в отеле?

10:27 23.12.16

добрый день, если вы прилетите в Пунта-Кану, то до отеля ехать часа 3 с учетом того, что будете заезжать по дороге в другие отели

10:29 23.12.16

И русских там, я бы сказала 60% точно)

15:24 23.12.16

Мы ехали до отеля 2 часа и никуда не заезжали.

15:28 23.12.16

И полностью согласна с Натальей, что в этот отель только с позитивным настроением. Как бы его не ругали, Доминикана - прекрасная страна, где солнце, теплое море, вкусная еда, веселые люди...все это Вы получите и в этом отеле.

Все отзывы Наталья (2)