Регистрация: 11.08.16

октябре 2016
04.10.16 - 16.10.16

Рекомендую

Долго выбирали отель, т.к. ехали в свадебное путешествие хотелось чтоб все было идеально, отель новый.. поэтому наверно пока там все хорошо) Из плюсов: убираются каждый день, персонал отличный, все улыбаются и выполняют просьбы (по русски правда не понимают вообще, и по английски так себе..)))) В каждом номере балкон (как сушить вещи без балкона не представляю), на крыше бассейн, бар, шезлонги и мега крутой вид. Конечно лучше жить в номере повыше. По расположению: находится в проулке первой линии, считаю что это даже лучше, тише там), напротив Парк Горького.. Если считать центром нячанга Площадь лотоса то пешком до нее 15-20 минут. Если позволяют средства, то есть смысл поискать отель "поцентрее", но по соотношению цена-качество идеальный вариант

но мы пару раз прогуливались в центр поужинать(по рекомендации ресторан Микс выбрали и за углом гриль гарден: шведский стол). в первом нереально большие порции и вкусно! во втором, перепробовали все морепродукты и местные деликатесы-тоже вкусно! и напротив,кстати, находится кофейный магазин вьетфарм(тоже читали про него). зашли за орешками,а вышли с полными пакетами.

"отдых удался"- сказали мы!

Добавлено 15.12.16 16:11 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (26)