Регистрация: 15.12.16
ноябре 2016
10.11.16 - 17.11.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все супер!!!

Ехали от Anex Tour. Все понравилось, летели с Борисполя. По прилету встретили в аэропорту без задержек, комфортный автобус. Приветливый трансфер-мен, рассказал много полезной и нужной информации о отелях и местных достопримечательностях. При поселении в отель все прошло идеально, быстро без шумихи, накормили, вручили ключи от номера. Потрясающий gardenview, не шумно. В номерах кондиционер, чисто, уютно, мягкая кровать не скрипит :) Сантехника в норме, горячая вода, белоснежные полотенца.

Питание на ура, сколько хочешь - столько ешь, все очень вкусно!. Обслуживание поваров и персонала выше всех похвал! Территория отеля ухоженная, каждый день следят за садом. Море сказка. Обязательно с собой берите маску и трубку. Очень много рыбок для изучения и просмотра))) Коралловый риф у отеля - шикарный. По рекомендации отельных гидов от Anex Tour - Samir Fayad и Ahmed Morsi, посетили также риф Jackson, Gordon и Ras Bob, экскурсия очень понравилось. Отдельное спасибо Samir Fayad и ребятам с ресепшена за всестороннюю помощь.

Поездкой довольны, всем рекомендуем!

Развлечения и спорт

все супер
отсутствую
Добавлено 15.12.16 20:42 (1 066 символов в тексте)

13:15 18.12.16

Здравствуйте, Микола!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва.

Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,

Команда гостевого сервиса.