Регистрация: 16.11.16
Читательский охват: 1966
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2016
14.12.16 - 16.12.16

Останавливалась в отеле с 14 по 16 декабря. Командировка...

Останавливалась в отеле с 14 по 16 декабря. Командировка. Отель расположен практически в центре Белокурихи. Рядом куча магазинов, кафе, пансионатов. Но в то же время место тихое. Расселение прошло практически моментально. Сняли ксерокопию паспорта, отдали электронный ключ, карточку на завтрак. Номер 509 на 5 этаже. Оформлен в стиле "Викинг". Огромная кровать "Кинг сайз", плательный шкаф, тумба все в с эффектом состаренности. В тумбе находится холодильник - минибар со стандартным набором:орешки, пиво, сок, коньяк, вино, шампанское все в минимальной фасовке (платно) . Телевизор со стандартным набором кабельных каналов. Эл. чайник на 1,5 литра. Две бутылочки воды 0,33 л одна с газом другая без. У меня было только 4 пакетика чая и несколько пачек сахара, кофе не было. В ванной комнате набор "мыльно-рыльных" принадлежностей в расчете на двух персон: набор для бритья, зубной набор, гель, шампунь, кондиционер. Белоснежные полотенца, халаты, тапочки. Такое же белоснежное, хрустящее постельное белье. Один минус - очень маленькие подушки. В номере очень чисто, есть вся информация о предоставляемых отелем услугах. В отеле есть аквапарк с банями. На этаже все очень уютно.

Завтраки: при заселении в отель (и в последующие дни во время завтрака) вам предложат заполнить форму, в которой вы из предложенного перечня укажите, что будете есть завтра на завтрак. У нас с этим вопросом возник небольшой курьез. Приехали в обед, голодные заказали себе н6а завтрашний завтрак тушеную капусту, запеченную рыбу и т.д. На следующее утро во время завтрака долго смеялись над своим выбором. Сами завтраки очень разнообразные, готовят сразу, как вы спуститесь в кафе. Очень понравилась рыба запеченная в омлете, очень вкусная овсяная каша с маслом, кофе свежесвареный , морсы ягодные. Очень вкусные горячие булочки. В общем много, вкусно.

Обед: так называемая "шведская линия" : биточки, гуляш, кальмары в сметане, фасоль стручковая с чесноком и морковью, ежедневно 3-4 вида салатов, 3 первых блюда. Жаль, что нет какой нибудь выпечки для кофе.( кофемашина приготовит чудесные: американо, капучино, моккачино, лате). Вообщем, обеды тоже понравились. Все свежее и вкусное.

Немного смутило то, что горячая вода идет еле-еле, и надо очень долго ждать, чтоб она была достаточно горячей.

В целом отель как и сама Белокуриха очень понравились. Очень душевное место. Необходимо побывать в этом чудесном месте хоть раз. Природа изумительная.

При выезде из отеля дали пять карточек, дающих право на 5% скидку вашим друзьям.

marior оценила сервисы

Добавлено 16.12.16 10:39 (2 548 символов в тексте)
Все отзывы marior (4)