Регистрация: 11.12.14
декабре 2016
01.12.16 - 14.12.16

3.3

Неплохой отель, но бронируйте номера делюкс

Отдыхали не первый раз в Таиланде, первый раз в этом отеле.

При заселении берут депозит в 2000 бат.

Мы приехали в отель в 7 утра, но заселили нас только в 14:00 и ни минутой раньше. Но завтрак нам, как оказалось, не положен. Почему? Не понятно. Это неприятно, но не критично.

О завтраках. Шведский стол. Один день – один талон на завтрак. Изысков нет, но голодными ходить не придется. Есть вареные яйца, картошка по-деревенски, сосиски, лапша, рис, супчик, хлопья с молоком, тосты с джемами, овощи. Из фруктов только арбузы. Не очень понравились пластмассовые чашки с не отмываемым чайным налетом. Еще не понравилось, что нельзя кушать свою еду и фрукты в ресторане отеля и в лобби.

О номерах. Нам не хватило номеров стандарт, и нас поселили в делюкс на первом этаже с дверью на бассейн. Номер очень нам понравился: просторный, кровать высокая широкая, холодильник, микроволновка, раковина, дополнительная кушетка, шкаф, сейф, вместо душа ванная. Через неделю нас переселили в стандарт в здании А на третьем этаже. Номер небольшой, но нам понравился. Изюминка номера – раковина около кровати. Мелких животных ни в одном из наших номеров у нас не было. Но если возвращаться в этот отель, то бронировать лучше все-таки делюкс.

О расположении. Отель находиться на третьей линии. Это минут 15-20 от моря.

Wi-Fi. Есть на ресепшен, добивает до ресторана, в номерах – нет.

Приятный плюс отеля – весы. Они так нужны в конце отпуска! Они точные! Взвесить чемодан стоит 10 бат. Бросаешь монетку и взвешиваешь несколько чемоданов один за другим. Экономия, конечно смешная, но приятная))))

Из рекомендаций:

Рядом храм и ночной рынок, который работает вторник/пятница с 18 часов.

Покушать неплохо можно в Elefant. Очень разнообразное меню, включая десерты, с хорошими ценами. Из отеля налево и через дорогу.

Массаж нам понравился в салоне через дорогу направо с зелеными и синими креслами.

Из экскурсий в этот раз мы выбрали только шоу Siam Niramit. Мы брали на улице за 1500 с трансфером и ужином. Места у нас были около сцены. Было очень хорошо видно и слышно. Сделано шоу очень красиво. Ужин там шведский стол с огромным разнообразием блюд.

Стоит дойти (кому-то доехать) до Каты в супермаркет Makro food service. Это что-то типа нашего Ашана/Metro. Некоторые продукты и фрукты там дешевле (а что-то дороже). Для примера, драконий глаз там 45 батт за кг (рядом с отелем 90-120 бат). Специи, небольшой набор для супа том ям – 19 бат (даже на рынке он 30 бат).

Будут вопросы, пишите)))

Приятного отдыха!!!

Vesper оценил сервисы

весы
депозит)
Добавлено 16.12.16 10:40 (2 520 символов в тексте)

08:47 27.12.16

@@Но завтрак нам, как оказалось, не положен. Почему? Не понятно. Это неприятно, но не критично@@
=Это все потому что платят в отеле не за день, не за сутки, а за ночь. Заселение в отель как правило после 12:00 (в разных гостиницах свои правила), к тому моменту завтрак уже заканчивается. Выезд из гостиницы до 12:00. Вот как раз последняя услуга = завтрак. То есть если вы заселяетесь на 1 ночь, то 1 завтрак включен в стоимость. Все просто.

09:15 27.12.16

Светлана, спасибо за ваш ответ. Теперь буду знать)
Мы нормально восприняли этот факт и пошли завтракать в близлежащее кафе.
А здесь, если бронировать люкс, то можно вообще без завтраков обойтись.

Все отзывы Vesper (4)