Регистрация: 21.12.10

Золотой статус

сентябре 2016
25.09.16 - 03.10.16

Отличный вариант для бюджетного отдыха

Отель находится в Легиане, то есть между Кутой и Семиньяком, можно пешком везде дойти и до клубов в Куте и до спокойных пляжей Семиньяка. Находится отель к сожалению не прямо на море, иначе сразу стоимость была бы в разы больше. До моря 5 минут пешком.

Главная фишка отеля - это два бассейна, один внутри (то есть там всегда тень) а другой на крыше, так сказать с видом на море, там бар и шезлонги - всё как положено. Для отеля 3* это прекрасно.

Номера.

У нас в стандартном номере был балкон выходящий во внутренний двор, очень просторный, как и сам номер. Свисающие вдоль балконов тропические растения придают особый шарм. Состояние ванной комнаты немного подуставшее, отель конечно не новый. Была небольшая проблема с канашкой, но плюсик можно тут же поставить, так как работники отеля начали чистить, вызвали аасинезатор, жалко только не до нашего отъезда, проблемы бы не было.

Большинство постояльцев из Австралии в основном люди семейные и разного возраста.

Питание.

Кроме завтраков можно заказать еду в номер вполне сносная по приемлемым ценам.

На завтрак кормили американской едой - она же австралийская , то есть хлеб, масло, и всякая другая вредная хрень. Хорошо, что была и другая : бананы, яичницы, хлопья, овощи, кое-какие мясные блюда, молочные продукты. И вот ты берешь пару блинчиков, фрукты, как порядочный , а рядом сидят двое молодых людей общей массой 250 кг с 6 этажным бутербродом с маслом и ещё из сумки принёс с собой ореховую пасту и начинает трапезу.... лучше бы бухали чесннслово...Особо недалекие австралийские родители кормили своих "круглых" детей килограммами хлеба и варенья, что даже немного страшновато было находится рядом, а вдруг лопнут? Как я понял у австралийцев этот отель, как для нас недорогая турецкая трёшка, приезжают есть пить лежать у бассейна на 10 дней и домой.

У нас этот отель был как отправная точка. немного посерфили (рядом серферские школы) и поехали дальше (Убуд, Пемутеран)

Почему три за размещение?

Потому что это средний вариант. По деньгам лучше сложно найти, конечно же с недочётами, отель не новый, но и выгодно отличающийся от других в этой категории по некоторым параметрам

Вид с крыши

бассейн внизу

верхний бассейн

приезжайте на Бали, поймайте волну

Фото турагента отеля

Добавлено 16.12.16 11:44 (2 162 символов в тексте)