Регистрация: 16.12.16
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
07.12.16 - 14.12.16

Отдых удался на славу

Я первый раз была в Египте. Отель мне очень понравился.Обслуживание вообще на самом высоком уровне.Весь персонал приветливый, готовый в любую минуту выполнить все просьбы и пожелания. У меня был чудесный номер с прекрасным видом на пляж, лагуну, море.Прекрасный пляж, лагуна, обслуживание на пляже.

Красивый ресторан.Еда всегда свежая, на любой вкус и очень вкусная.Понравился также и средиземноморский

ресторан.

Отдельно хочу сказать , спасибо, анимации. Весёлые,жизнерадостные ребята. Приятно с ними общаться.Каждый вечер новая программа шоу. Очень понравились танцы, которые проводит аниматор Вика, чувствуешь себя уверенно, хотя и не умею танцевать хорошо.

Спасибо ,администратору Наташе, за отзывчивость и умение решить любые вопросы.

Я люблю ездить в разные места и не возвращаюсь в те места, где уже побывала. но в этот отель хочется вернуться.

+ 5
Добавлено 16.12.16 12:02 (859 символов в тексте)

17:02 19.12.16

Уважаемая Алла!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Спасибо за хорошие слова в адрес анимации. Ребята стараются, чтобы Ваш отдых был веселым и запомнился на долго!
Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.

15:34 18.01.17

Здравствуйте, а не помните вы какой был у вас номер Вашего номера?)) заранее спасибо Татьяна

Все отзывы Алла (1)