Регистрация: 21.12.10
октябре 2015
02.10.15 - 05.10.15

Замечательный уютный отель

Хоть он и называется Cottages, состоит из одного жилого корпуса в 2 этажа, номеров на 12. У нас был номер с выходом на бассейн, как будто на твой личный. Буквально в шаге от номера. Народ там жил спокойный, все парами почти, никто не дебоширил, максимум с книгой выходили к бассейну, поэтому я и говорю бассейн, как будто, наш личный. Убуд - это вообще место для спокойного отдыха, многие туда едут, снимают виллу на компанию или на семью. Так вот, если у вас нет лишних денег на частную виллу, можно ехать сюда.

Номера все новые, современные и удивляют своим оснащением за такую смешную цену. Не знаю сейчас может быть подороже, но тогда мы уложились в наш бюджет по 1500 руб. в сутки примерно вышло.

Отель располагается на въезде в Убуд, поэтому в центр и на улицу с кафешками надо идти в одну сторону. Реально до леса обезъян 10 минут пешком. Мы брали байк на один день прокатились подальше от центра, заехали случайно петушиные бои застали и т.п., взять мотоцикл можно там же на улице с кафешками в 200 м от отеля.

СПА

В переулке с отелем рядом есть СПА-центр, который похож на типичный балийский СПА центр, такой какой и должен быть, а не просто массажный кабинет с парикмахерской, которых пруд пруди в Куте и Легиане. Да цены там подороже, чем в дешевых массажных, но всё равно приемлемые - это настоящий массаж, я бы сказал эталонный. Наверняка, такие спа-центры есть и в Нуса Дуа при отелях, где в разы дороже. Этот центр вообще новый и даёт бонус для проживающих в Камандхани (Kamandhani) в виде бесплатных 20 минут массажа. Мы заманились этими 20 минутами и заказали по часу на след день. Вышло где то на 240 т. рупий на двоих. Оплатить можно было картой в отеле.

Завтраки проводятся в отдельном корпусе, где ресепшн. Обычные завтраки, ничего примечательного, всё вкусно, достойно. Блины и яйца на выбор, тосты фрукты - типовой шриланкийский завтрак, но всё вкусно. Персонал всегда на месте, все проблемы решит, что надо по экскурсиям подскажет. Были проблемы с канализацией, освещение номеров не соответствует, темновато было.

Фото турагента отеля

Крутой спа центр по соседству

отличные номера приватность романтик
не самый центр
Добавлено 16.12.16 13:27 (2 045 символов в тексте)